Телефонный разговор с клиентом по аренде комнаты. Запись. Жесть)) 90 / 6255

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 сен. 2012
Кстати, Ром, это же программа какая-то стоит на компе и пишет все разговоры со стационарного телефона, присоединенного к компу через модем?
Если да, то есть ссылка где такую скачать? Я искал, какого-то горыныча непонятного скачал, ничего не получилось и я забросил..
Тоже выложу пару разговоров.. А мож и тему целую такую "замутим" :co_ol:
01 сен. 2012
Lamp писал(а):
Роман- а женщины соглашаются на такие варианты ,как этот мужик хочет? Т.е проживание без денег за приготовление еду и уборку квартиры.Вместе с хозяином в квартире.

Нет, от нанимателей мне таких заявок не поступало :)

Владимир Грохотов писал(а):
Кстати, Ром, это же программа какая-то стоит на компе и пишет все разговоры со стационарного телефона, присоединенного к компу через модем?
Если да, то есть ссылка где такую скачать? Я искал, какого-то горыныча непонятного скачал, ничего не получилось и я забросил..

Программа действительно есть. Только не для компа а непосредственно для коммуникатора на бесценной для меня по сей день платформе Windows Mobile, пишет все вызовы в фоне автоматически. На эту тему я уже отписывался в ветке "Что всегда должно быть под рукой?":
viewtopic.php?f=39&t=28044
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
01 сен. 2012
Ром, ты курнул что ли???? ;;-))) ;;-))) ;;-))) Это БОМБА :co_ol: Секс, от неё будет зависеть :ya_hoo_oo:
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
01 сен. 2012
..варил варил, зае...ся варить, cпать лег..
01 сен. 2012
Рома...а зачем ты так долго с ним разговаривал?
Чего сразу не лесом или весело было?
01 сен. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Рома...а зачем ты так долго с ним разговаривал?

Надеялся, что человек признается в шутке...
01 сен. 2012
Среднестатистический русский мужик бухнув с коллегой по цеху, сказал:
-Кто не найдет бабу?! Да ща риэлтору позвоню, будет молодая, да еще и квартиру мести будет и щи варить, не то что моя бывшая, а там глядишь и до интима не далече. Ром, 5 баллов. ;;-)))
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
01 сен. 2012
Так вот она какая аренда в НН...ндя.
Вспомнилось. Звонит 2 недели назад какой-то перец и его со с мной не сразу соединили. Ну оный на цырлах. Я по разговору думаю, наверно блатной. Уж больно резкий, всё ему должны и сразу.
Однако квартиру продать надо, слово за слово. Чутка успокоился мужик. Назничили время смотреть. Выхожу из метро, ищу глазами, глядь пара подходит. Женщина лет 50 и мужчина 60 годков. Еле тащится. У человека лет 15 назад был инфаркт, с тех пор все не спеша делает, хотя и старается....
Оказывается по телефону он от того бурел, что просто не было у него физической возможности долго ждать и долго говорить. Тяжело ему это давалось. По фасону обычный дед. :men:
С уважением,
Илья Шкоп
01 сен. 2012
Lamp писал(а):
Роман- а женщины соглашаются на такие варианты ,как этот мужик хочет? Т.е проживание без денег за приготовление еду и уборку квартиры.Вместе с хозяином в квартире.

Был у нас звонок однажды. Девочка комнату хотела снять.
И так уже ломалась, и так на вопрос об имеющемся бюджете.
Напоследок призналась, что хочет снять без денег, но с одиноким собственником-мужчиной средних лет. С оговоркой "я симпатичная".
На вопрос "комиссию тоже натурой платить будете?", замялась.
01 сен. 2012
Рома.
Продай эту запись в рингтоны. :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, interval, Maktub и 21 гость