Под массажный салон... 224 / 7992

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 окт. 2012
FrEsH писал(а):
Александр мск писал(а):
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.

Искать нужно треху тыр.за 50-70 и соблазнять под салон увеличением аренды....в договоре естественно писать что проживать будет семь или три девки....ну а в реале....но собственник должен быть в курсе.

Т.е. собственнику не будет ничего если он сам не напишет, что знал, что там бордель?)

Паш ты сдаешь свою квартиру семье...деньги забираешь на нетралке...через год от полиции узнаешь что там был бардель...тебе что то будет?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
03 окт. 2012
Статья 241. Организация или содержание притонов для занятий проституцией
Организация или содержание притонов для занятий проституцией —
наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Комм. С.В.Полубинская

1. Преступление, предусмотренное комментируемой статьей, ранее квалифицировалось по ст.226 УК РСФСР. В теперешней редакции формулировка состава данного преступления является более точной и охватывает только действия в отношении притонов для занятий проституцией, а не для половых сношений и развратных действий, совершаемых без оплаты таких услуг.
2. В комментируемой статье установлена ответственность за два самостоятельных преступления:
1) организация притонов для занятий проституцией и
2) содержание таких притонов.
3. О понятии занятия проституцией см. комментарий к ст.240.
4. Под притоном в смысле настоящей статьи понимается помещение, где лица, занимающиеся проституцией, вступают в половую связь с другими лицами в любых формах. Притоном может быть любое помещение — как жилое, так и нежилое, обычное или специально приспособленное для занятий проституцией.
5. Под содержанием притона понимается систематическое предоставление помещения за плату или бесплатно при обязательности оплаты совершаемых половых сношений либо предоставлении иного вознаграждения за них. Организация притона заключается в деятельности по его созданию, например в подборе помещения, найме этого помещения, приспособлении его к целям притона, подборе лиц, занимающихся проституцией, и их клиентуры, и т.п. Разовое предоставление помещения для полового сношения с лицом, занимающимся проституцией, хотя бы и при оплате такого предоставления, не содержит состава преступления, предусмотренного ст.241.
6. С субъективной стороны преступление, предусмотренное ст.241, характеризуется прямым умыслом: виновный осознает, что организует либо содержит притон для занятий проституцией, и желает этого. Извлечение дохода из этой деятельности либо осуществление ее по другим, некорыстным мотивам не влияет на квалификацию содеянного по данной статье настоящего Кодекса.
7. Субъектом рассматриваемого преступления является любое лицо, достигшее 16-летнего возраста
: Магадан не видать?
03 окт. 2012
FrEsH писал(а):
Коллеги, подскажите как и чего у кого есть в этом опыт. Позвонили, предложили за 3 ху в Митино 150 тыр.
Вроде бы предлагать соб-ку не удобно под такое дело, но цена соблазнительна и знаний в этом аспекте меня нет.
Заранее благодарен.


если репутация дорога, не связывайся.
я за свою практику два раза умудрился сдать квартиру под "массаж". в обеих случаях квартиры сдавались типа семьям. первая - Шломина дом 6, хозяин сам разобрался и мне потом со смехом рассказывал, лет 7 назад это было, с квартирой работаю до сих пор. вторая на Гиляровского, номер дома не помню, совсем давно это было, там было "весело" и с бандитами и с милицией, не смотря на все усилия через меня эта квартира больше не сдавалась и перспективную линейку рекомендаций потерял, как рогом не упирался разруливая это гемор.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 окт. 2012
Алекс, а в чем во втором случае ваш гимор заключался?
Выселяли жильцов?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
03 окт. 2012
Olga Z писал(а):
Алекс, а в чем во втором случае ваш гимор заключался?
Выселяли жильцов?


там и без меня выселятелей хватало, тихо стоял в сторонке и старался не отсвечивать, дом какой-то "структурный" был и бандюки что притон держали с местной милицией договориться не смогли, но шума и крика было... лихие 90-е :)
моя роль была маленькой и чуть позже, когда все разъехались и вылезшие на шум соседи стали свое "фи" хозяйке квартиры (тетушка лет 50) высказывать. каялся, брал всю вину на себя, извинялся и т.д.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
03 окт. 2012
Они обычно открывают не абы где, а где есть конкретная договоренность с отделом нравов.
Потом уже договариваются с участковым итд...
На этом месте затем сидят годами, их никто не трогает.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 окт. 2012
Понятно, уголовный кодекс не убеждает. А вот скажите мне, полезет ли кусок, заработанный на такой грязи, в горло? Принципов совсем никаких нет? Тогда можно не только "салону" квартирку подобрать, но и самому там подработать этим... ну... массажистом. :men: Оне нонче востребованы у одиноких дамочек преклонных лет.
03 окт. 2012
Очень удивили меня в этой теме своими комментариями два очень уважаемых мною человека...
Заселять под массажный салон- сплошное удовольствие для всех сторон. Собственники информированные и вменяемые, наниматели четкие и чай не дураки, у них все схвачено, все возможные риски сводятся к нулю, если со всех сторон работают профи, комиссии достойные...
001 тысячу раз прав. Такой заказ- халва для любого арендника, не важно кого он представляет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
04 окт. 2012
fast писал(а):
5. Под содержанием притона понимается систематическое предоставление помещения за плату или бесплатно при обязательности оплаты совершаемых половых сношений либо предоставлении иного вознаграждения за них.

Получается, что и по-суточники подпадают под статью и отели :lol:
04 окт. 2012
Юлия Киани писал(а):
Понятно, уголовный кодекс не убеждает. А вот скажите мне, полезет ли кусок, заработанный на такой грязи, в горло? Принципов совсем никаких нет? Тогда можно не только "салону" квартирку подобрать, но и самому там подработать этим... ну... массажистом. :men: Оне нонче востребованы у одиноких дамочек преклонных лет.


Это мне коммент?:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей