Болею 45 / 933

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 нояб. 2012
Список у ИЧ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 нояб. 2012
Aulus писал(а):
Я приболел немного, температура и иже с ней. Сорри.

Выздоравливай, Саш. Не время нам болеть.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 нояб. 2012
Леш, напился лекарств, уже лучше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 нояб. 2012
Моё средство от простуды: стакан кипятка, ложка мёда, ложка малинового варентья, выжать половину лимона. И всё залпом на ночь выпить и хорошенько завернуться. На утро если поможет, то проснешься как новый и снова в бой.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 нояб. 2012
Примерно так и сделал - голова - как в тумане.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 нояб. 2012
Я в 15 лет поехал в Болгарию и заболел на второй день. Один хохмач предложил съесть лимон, смеялся когда я повелся. Зато через полчаса я выздоровел. Но без закуски и со шкуркой съесть лимон было кисло).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
Aulus писал(а):
Я приболел немного, температура и иже с ней. Сорри.

Выздоравливай, Саш. Не время нам болеть.

Лех, а если не те люди заполонили арендную ветку, стоит там вообще сидеть?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 нояб. 2012
Aulus писал(а):
Правда - инструмент ,благодаря которому можно заработать кучу денег.

правды нет

Aulus писал(а):
Список у ИЧ.

лечись :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 нояб. 2012
Aulus писал(а):
alexey moskva писал(а):
Aulus писал(а):
Я приболел немного, температура и иже с ней. Сорри.

Выздоравливай, Саш. Не время нам болеть.

Лех, а если не те люди заполонили арендную ветку, стоит там вообще сидеть?

Вот на этот вопрос я знаю ответ.
Примерно год назад я создал тему "1000 и одна сделка, в которой планировал обсуждать сделки форумчан. Просто когда-то, когода нас было трое: я и моих 2 приятеля, то мы каждый день созванивались и при встрече общались на тему сделок или показов, проведенных за день. Потому два приятьеля отошли о т дел, и я решил анайти этой темолй единомышленников. Кстати получасовые беседы с тобой по телефону примерно проходили в таком же русле как и мои прежние с приятелями.
в один момент я понял, что етма никому не нужна: никто в ней кроме меня не пишет. А клиентов с неёё приходит 1-2 в месяц, что не есть много(хотя тоже приятно, но всё же мне проще заплатить за тот же директ или увеличить расклейку и получить больше сделок, чем писать никому не нужные как мне на тот момент казалось истории).
Но вот что меня настроило и воодушевило на тот момент к продолженирю темы- эт о немалочисленные личные письма, звонки, а также общению по скайпуц от многих арендников России и даже ближнего зарубежья. Люди просто благодарили за тему и просили какого-то минимального совета.
И тогда я понял, что нет у меня морального права забросить тему, потому что есть коллеги и немноги клиенты, которым мои рассказы помогут не совершать элементарных оштибок при аренде, и не попасть в руки мошенников.
Ну так вот что я тебе скажу, Саш: твои сообщения бесценены не только для тех кто с т обой общается на форуме, но и для тех многих кто читает твои сообщения.
И вот ради тех многих читающих и стоит продолжать писать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 нояб. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Aulus писал(а):
Правда - инструмент ,благодаря которому можно заработать кучу денег.

правды нет

Aulus писал(а):
Список у ИЧ.

лечись :)

Спасибо, Игорь. Температура 40 - лечусь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, losuta, Merinda-nik, Олег Б, Sergey57, Тататьяна, Татьяна Кучеровская и 20 гостей