Что за утро?! 23 / 857

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2012
Федор Геннадьевич писал(а):
А вот сегодняшнее утро у меня началось с огромнейшей очереди в уфс....как далека наша система от норма, даже не говорю об идеале естественно...целый час уже сижу на лавочке на получение этих жолбанных бумажек...вот это утро...

И у меня ща нет настроения радоваться солнечному морозному утру.
Я с пяти утра простояла у входа в УФРС и ... талонов не хватило...

Изображение
09 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):

Изображение

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я потихоньку начинаю понимать Александра Станиславовича..
Очереди в УФРС, СтопХамы... :zvez_ochki:
09 нояб. 2012
Надо же... а я то думал, чем дальше от понедельника, тем добрее утро ...
На мегаполисы наверно не распространяется :lol:
09 нояб. 2012
CityRent Московский писал(а):
Я в налоговую сегодня поеду, но когда пробки пропадут.

То есть. в налоговую не поеду!!!! :lol:
09 нояб. 2012
Каждую пятницу я в... офисе на совещании.. это итоги недели - неплохие и планы на следующую - отрватительные..Буду учить сотрудников примиряться с действительностью и извлекать из отвратительного рынка максимальное удовлетворение клиентов и прибыль агентов.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Буду учить сотрудников примиряться с действительностью и извлекать из отвратительного рынка максимальное удовлетворение клиентов и прибыль агентов.

поприсутствовать охота :)
09 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Каждую пятницу я в... офисе на совещании.. это итоги недели - неплохие и планы на следующую - отрватительные..Буду учить сотрудников примиряться с действительностью и извлекать из отвратительного рынка максимальное удовлетворение клиентов и прибыль агентов.

Это можно делать под Роллинг Стоунз

"I can't get no satisfaction,
I can't get no satisfaction.
'Cause I try and I try and I try and I try.
I can't get no, I can't get no."
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 нояб. 2012
Елена Чижова писал(а):
Федор Геннадьевич писал(а):
А вот сегодняшнее утро у меня началось с огромнейшей очереди в уфс....как далека наша система от норма, даже не говорю об идеале естественно...целый час уже сижу на лавочке на получение этих жолбанных бумажек...вот это утро...

И у меня ща нет настроения радоваться солнечному морозному утру.
Я с пяти утра простояла у входа в УФРС и ... талонов не хватило...

Изображение


Лена, представьте....сейчас в Первоуральске очередь в 10 раз больше ... почти как в мавзолей ... тока в управляющую компанию :lol: и смех и грех...люди пытаются добиться перерасчетов на ком/услуги уже неделю...а на носу сделки, где надо предоставить справку об отсутствие задолженности :ps_ih: бардак какой то :ps_ih:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
09 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Каждую пятницу я в... офисе на совещании.. это итоги недели - неплохие и планы на следующую - отрватительные..Буду учить сотрудников примиряться с действительностью и извлекать из отвратительного рынка максимальное удовлетворение клиентов и прибыль агентов.

Это можно делать под Роллинг Стоунз

"I can't get no satisfaction,
I can't get no satisfaction.
'Cause I try and I try and I try and I try.
I can't get no, I can't get no."
:lol:

внешняя ссылка :ti_pa: именно так. согласна.. музыка облегчает принятие вазелина .. на душу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 нояб. 2012
CityRent Московский писал(а):
mazik берите лампочки,клиентов и приезжайте на просмотр.... тут чайком с конфетками нальем :men:

С удовольствием бы, но клиенты пока не могу. Все в делах((( Но квартира их заинтересовала.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя