Оплата больничного 26 / 1258

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 нояб. 2012
Тема действительно другая, . а отношение твое везде одинаковое.. слишком эмоциональное и оценочное..Потише, если я тебе не пример - почитай,. как Саяпин пишет, вот кто лидер..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
так а что мешает позвонить и спросить, данные есть,тел . есть..

ползвонил, спросил - агент не получил ни копейки (собственно я почему-то был в этом уверен)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 нояб. 2012
Alex-ToRent писал(а):
ползвонил, спросил - агент не получил ни копейки (собственно я почему-то был в этом уверен)


Я правильно понял ситуацию из вашего описания ,что Инком, чей агент нашел арендатора на квартиру, которую была от вас, взял себе все 100% комиссии. Под предлогом ,что в сделке вы не участвовали. А той девушке Ирина ,что была на сделке вместо вас заболевшего(и от вас) , ей не дали ничего на сделке? И только сейчас вам передали с этой сделки 15 тыс. руб. Так может это и есть часть комиссии? Вы же сумму не озвучиваете
15 нояб. 2012
Алексей, а вы бы им справочку из больницы, как в старые добрые времена, мол, причина то уважительная :mi_ga_et:
ЗЫ: Вспомнилась мне история как в Украине одного депутата доставили в Верховную Раду на голосование прямо из больницы на каталке и под капельницей, там от одного голоса что ли все зависело :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 нояб. 2012
Роман Даманский писал(а):
Алексей, а вы бы им справочку из больницы, как в старые добрые времена, мол, причина то уважительная :mi_ga_et:
ЗЫ: Вспомнилась мне история как в Украине одного депутата доставили в Верховную Раду на голосование прямо из больницы на каталке и под капельницей, там от одного голоса что ли все зависело :)

Какие справочки?
КапитализмЪ.
Споткнувшемуся коллеге не руку протянут, а толкнут, чтоб быстрей упал и больней ударился.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
КапитализмЪ.
Споткнувшемуся коллеге не руку протянут, а толкнут, чтоб быстрей упал и больней ударился.

:lol: :co_ol:
Это что, у нас припоминаю была ситуация, сдавали квартиру в новостройке, на 17-м этаже - лифт не работает, агенты наперегонки бежали, а у меня контрагент дама пожилая была, так у нее в районе 14-го этажа возьми да и сердечко прихвати, так пока мы тут с ней возились та молодежь которые следом за нами были наверх убежали, квартиру смотреть, видно обрадовались что первыми таки успели. Хвала хозяйке - сердобольная оказалась, сама все бросила и бегом к нам помощь оказывать. Правда квартиру в тот раз все равно никто не снял, но осадочек то у всех остался
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
15 нояб. 2012
Алексей, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! А денег еще заработаешь. Блин не повезло то как...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 нояб. 2012
Присоединяюсь к Aulus. Здоровья!!! А денежка, это наживное.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
15 нояб. 2012
10тр удержали на завтраки инкомовскому менеджеру Елене Владимировне, ни копейки сверху не полчила Ирина, инкомовский же агент, которая была из-за того что я заболел вынуждена заканчивать сделку в одиночку. Приезжавший от меня в инком за деньгами вообще не при делах - он только приезжал за деньгами.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 нояб. 2012
Нажалуйтесь в службу контроля качества или примирительную комиссию, все адреса на сайте есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Kromvel и 25 гостей