Ищу агента по аренде 19 / 755

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2012
Уля-ля писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Пообщался с ТС в личке, беседу выкладывать естественно не буду...диагноз...рентополучатель:-)

А вы врач что ли, чтобы диагноз ставить? Поясню чтобы стало понятно другим. Я не хозяйка, это мои знакомые попросили, у них уже есть свой агент который работает за 50 %. Цену за аренду хотят дорогую, поэтому найти трудно, я сказала что общаюсь на форуме профессионалов по аренде иногда. они о таком и не слышали.
Ну если не по адресу, сорри, сами решат свои проблемы.

Так это СОБСТВЕННИК должен агенту экс.если квартира дорогая или выше рынка...
И не любой профи будет сдавать квартиру выше рынка, нужно поуговаривать и денежкой заинтересовать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Уля-ля и как Вам, Александр, по телефону? :lol: Голос понравился, интонация, расстановки, безапеляционость в словах, твердость и.т.д. это все было?
если было, значит профи :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Олег Кирилин 17.11.12, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
17 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Пообщался с ТС в личке, беседу выкладывать естественно не буду...диагноз...рентополучатель:-)

А вы врач что ли, чтобы диагноз ставить? Поясню чтобы стало понятно другим. Я не хозяйка, это мои знакомые попросили, у них уже есть свой агент который работает за 50 %. Цену за аренду хотят дорогую, поэтому найти трудно, я сказала что общаюсь на форуме профессионалов по аренде иногда. они о таком и не слышали.
Ну если не по адресу, сорри, сами решат свои проблемы.

Так это СОБСТВЕННИК должен агенту экс.если квартира дорогая или выше рынка...
И не любой профи будет сдавать квартиру выше рынка, нужно поуговаривать и денежкой заинтересовать.

Я в этих тонкостях не разбираюсь, меня попросили написать на форуме, я написала их условия :)
17 нояб. 2012
Новосельцев писал(а):
Уля-ля и как Вам, Александр, по телефону? :lol:

В личке объщались...в личке :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Так и нужно было писать...
Знакомые работают с агентом...тот не может сдать...помогите НО отдайте им 50% ..... ;;-)))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 нояб. 2012
Ну прям как в анекдоте про русский форум: спрашиваешь совета и узнаешь о себе много нового. Даже диагноз. :lol:
17 нояб. 2012
Только что сдала на Щелковской "двушку". За 45 тыс. на 9 Парковой. Киньте сюда адрес - посмотрим насколько переоценена квартира или что там не так.
P.S. Меркантильного интереса точно не имею (особенно принимая во внимание изложенные подробности) :lol: . А посоветовать что-то - запросто.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 нояб. 2012
Светлана Самсонова писал(а):
Только что сдала на Щелковской "двушку". За 45 тыс. на 9 Парковой. Киньте сюда адрес - посмотрим насколько переоценена квартира или что там не так.
P.S. Меркантильного интереса точно не имею (особенно принимая во внимание изложенные подробности) :lol: . А посоветовать что-то - запросто.

Вот это правильно, что ходить вокруг да около :)
17 нояб. 2012
Пожалуй пусть сами сдают, правильно говорят что инициатива наказуема. А то диагноз уже поставили, сейчас ещё кто-нибудь придёт с дополнениями и т.д. Не буду ждать чтоб меня в олигофрении обвинили или ещё в чём-нибудь, просто удалюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 10 гостей