Договор безвозмездного пользования. 21 / 1752

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 дек. 2012
canabella писал(а):
Конечно Алексей не договор безвозмездного найма- а договор безвозмездного пользования и по поводу Наниматель Наймодатель Турент все правильно написал. Если есть желание могу свой в личку скинуть

Юль, поделитесь со мной тоже, пожалуйста. :smu:sche_nie:
13 дек. 2012
Солнечная Зайка писал(а):
canabella писал(а):
Конечно Алексей не договор безвозмездного найма- а договор безвозмездного пользования и по поводу Наниматель Наймодатель Турент все правильно написал. Если есть желание могу свой в личку скинуть

Юль, поделитесь со мной тоже, пожалуйста. :smu:sche_nie:


У Вас в личке. Ларис я всячески отговариваю собственников от него. Он ведь ни от чего не защищает- бумажка одним словом :) . А составлять в какой-либо другой форме- будет противоречить законодательству. Короче только от налогов и спасает. Да и еще если уж пишете его НИКАКИХ расписок что б хозяйка не давала.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 дек. 2012
че то не отправляется... если очень нужен скидывайте почту...пришлю
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 дек. 2012
Ссудодатель, получатель, это все понятно. Но он нужен людям для оправдания. Если же они прийдут с грамотным договором ссуды, возникнут вопросы. А так - на коленке составили, для порядка. Я порой сознательно искажаю суть. Ведь основной договор есть у сторон, а театр. ?. Это театр...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 дек. 2012
Aulus писал(а):
Ссудодатель, получатель, это все понятно. Но он нужен людям для оправдания. Если же они прийдут с грамотным договором ссуды, возникнут вопросы. А так - на коленке составили, для порядка. Я порой сознательно искажаю суть. Ведь основной договор есть у сторон, а театр. ?. Это театр...


ВСЕ ТАК!!! Театр :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 дек. 2012
Главное собственников оградить.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 дек. 2012
не забудьте что по новым правил регистрации в Москве по такому договору можно зарегистрироваться а если детишки родятся то и их зарегистрировать без согласия собственника, на срок договора правда, но в штампе то сроки не ставят ;;-)))
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
13 дек. 2012
realtor97 писал(а):
не забудьте что по новым правил регистрации в Москве по такому договору можно зарегистрироваться а если детишки родятся то и их зарегистрировать без согласия собственника, на срок договора правда, но в штампе то сроки не ставят ;;-)))

Что значит "по такому договору", а по договору найма нельзя что ли зарегистрироваться по месту пребывания, в т.ч. детей? Или Москва другая галактика стала(по новым правилам)?
14 дек. 2012
Зарегиться можно только в присутствии собственников (кроме детей). Остальное - за взятки. Но тут уж.... Можно и без договора... Если договорятся. В паспортном столе слышал как женщина ругалась, что у нее 5 человек прописаны, а она и не знала...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 дек. 2012
realtor97 писал(а):
не забудьте что по новым правил регистрации в Москве по такому договору можно зарегистрироваться а если детишки родятся то и их зарегистрировать без согласия собственника, на срок договора правда, но в штампе то сроки не ставят ;;-)))

Зарегистрироваться можно только временно, на срок договора. А при временной регистрации штампов в паспорт не ставят, а дают бумажку о временной регистрации до определенного числа.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: winterion и 13 гостей