Аренда - Ватутинки ? 23 / 790

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 апр. 2013
alexey moskva писал(а):
Возможно страничку создам по аренде в Ватутинках, потому что как минимум одну квартиру буду сдавать. Плюс у меня товарищ там квартиру купил, наверное договорюсь с ним о показах.
О цене можно будет говорить как только первые корпуса сдадут.


Так что в итоге с ценами?
За сколько реально сдать 1-шку 34 метра в П3М в Ватутинках с муниципальным ремонтом?
Желательно в режиме "не спеша", т.е. не в день обращения, но подороже.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
08 апр. 2013
А кто там жить будет?

"Семья русских" из дальнего зарубежья?

Тем более там где то рядом собирались строить общаги для рабочих (рынок).

Я там была на просмотрах. Когда нибудь может и будет нормальный район с транспортной доступностью.
А пока там ВСЕ (с кем тогда общалась) покупали квартиры под аренду. Никто жить то и не собирался в тех панельках.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2013
Eugen, за Ватутинки не скажу, я там не взял в итоге.
В Солнцево-Парке однушка в П111М без недостатков с симпатичным но недорогим ремонтом ушла за 30т.р. со второго показа. Хорошему жильцу.
08 апр. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Eugen, за Ватутинки не скажу, я там не взял в итоге.
В Солнцево-Парке однушка в П111М без недостатков с симпатичным но недорогим ремонтом ушла за 30т.р. со второго показа. Хорошему жильцу.


Нельзя сравнивать Солнцево и Ватутинки.

Ватутинки имхо 15-20тр и то не каждый согласится там снимать (имхо).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Нельзя сравнивать Солнцево и Ватутинки.
Ватутинки имхо 15-20тр и то не каждый согласится там снимать (имхо).


Конечно нельзя, в Ватутинках ликвидность намного ниже. Но за 20 (по цене окраин Троицка) должна уйти.

Кстати, любопытно, что мой новый жилец въехал ко мне в Солнцево-Парк из старого Солнцево. Основная мотивация - надоело жить в помойке с муниципальными соседями.
08 апр. 2013
ИМХО квартира в "голом поле", автобусы не ходят, соседи делают ремонт, много маргиналов тереться будет, первое время лифты и прочее могут не работать, ремонт страшный. До метро дорога очень долгая (станет жесть когда Калужку расширять начнут). На рынок выйдут разом несколько десятков собственников. 20к сдать будет можно, но в какие сроки?!
08 апр. 2013
CityRent Московский писал(а):
20к сдать будет можно, но в какие сроки?!


Вот и будут стоять, как в Московском.

В Московском хоть инфраструктура какая то есть от старой его части.

А тут...

Инфраструктура = 0.
Транспорт общественный = -1
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2013
В Московском совсем "жесть" творится! Раньше в ЦИ потолком было 120 предложений, а сейчас почти 300!! И цены пытаются держать заоблачные. Хотя Киевка в агониях предсмертных бьется (раньше летела)
08 апр. 2013
CityRent Московский писал(а):
В Московском совсем "жесть" творится!


Знаю :lol: .

Вот тебе и "вложение".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 апр. 2013
Приходит ко мне собственник с желанием продать 2ку. "Хотелка" 7500000 на руки! Показываю такую с ключами (без отделки по переуступке) за 5050000 рублей. Вилка 2450000!!!! Все равно говорят хотим пробывать за 75000000 на руки, а комиссию сверху добавить надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей