Я Вас пробью через свою службу безопасности потом буду думать работать с Вами или нет!! (Казусы клиента) 18 / 1108

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 янв. 2013
2500525 писал(а):
Но договор между собственником и мной я некогда не заключал.. Да и собственник меня пошлет... :lol: Какой еще договор между собственником и агенством при аренде квартиры??? Уж тем более на просмотр...
:za_da_va_la:

Я тоже всегда заключаю договор оформления с нанимателем, если только это не экс с оплатой от хозяина.
19 янв. 2013
Люди, со своей службой безопасности, предлагают продать свою квартиру риэлтору, найденному по объявлению "помогу сдать квартиру" на некоем форуме?

Нет, сынок, это фантастика. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 янв. 2013
Может клиент и реальный, но с квартирой за 25млн. и своей СБ - перестарался )) и головная боль с таким клиентом гарантирована
19 янв. 2013
Намедни работал с человеком, который высосал весь мозг мне, продавцу, риэлтору продавца и всем попутно при самой простой сделке. По ходу пьесы стало ясно, что за "высасывание мозга" из всех живых ему платят большие деньги и по другому жить он не может. После получения свидетельства заплатил комиссионные без вопросов, поблагодарил за стрессоустойчивость, обещал безграничные рекомендации. Кстати, он тоже клиент по рекомендации ;) Клиенту еще требовались кое-какие ремонтные работы, предложил услуги проверенной фирмы. Он отказался, мотивировав тем, что не уверен в их стрессоустойчивости.
19 янв. 2013
Олег Назаров писал(а):
Люди, со своей службой безопасности, предлагают продать свою квартиру риэлтору, найденному по объявлению "помогу сдать квартиру" на некоем форуме?

Нет, сынок, это фантастика. :lol:


Если это не форум журнала Форбс :hi_hi_hi:

Если есть немного времени почему не разместить? Клиенты есть - но уточняют что за агентство и т.д....

Тут главное убедить клиента что именно с нами интересно работать! У меня в подписи на почте, все написано и агентство и телефоны, и адрес офиса, то что множество наших Риэлторов имеют опыт по 5-8 лет.
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
19 янв. 2013
alex_p писал(а):
Может клиент и реальный, но с квартирой за 25млн. и своей СБ - перестарался )) и головная боль с таким клиентом гарантирована


Насчет Кутузовского я его не отпущу - самому интересно стало как сложится ) А вот с подбором.. не наш профиль. Проверим что скажет по Кутузону) Отпишусь :nez-nayu: А насчет гемороя - есть но это тоже порой интересный процесс ) :bra_vo:
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
19 янв. 2013
Андрей Алферов писал(а):
Намедни работал с человеком, который высосал весь мозг мне, продавцу, риэлтору продавца и всем попутно при самой простой сделке. По ходу пьесы стало ясно, что за "высасывание мозга" из всех живых ему платят большие деньги и по другому жить он не может. После получения свидетельства заплатил комиссионные без вопросов, поблагодарил за стрессоустойчивость, обещал безграничные рекомендации. Кстати, он тоже клиент по рекомендации ;) Клиенту еще требовались кое-какие ремонтные работы, предложил услуги проверенной фирмы. Он отказался, мотивировав тем, что не уверен в их стрессоустойчивости.


Хотите продавать недвижимость - имейте стальные нервы :a_g_a:

Есть не чем подумать! Спс!
Продаю сайт агентства недвижимости внешняя ссылка
19 янв. 2013
У меня в подписи на почте, все написано и агентство и телефоны, и адрес офиса, то что множество наших Риэлторов имеют опыт по 5-8 лет.


Вспомнилось.

- Мужчина, усатый, примерно метр семьдесят пять.
- Это длинные усы. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей