Аренда это очень сложно 188 / 3830

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2013
Впишитесь в аренду - срастется.
Не впишитесь - не срастется.

Аренда чем прикольна - а всем.

Кинуть можно только один раз, поскольку все всех как бы так или иначе знают, и всем от этого хорошо.

))))))
02 фев. 2013
Мадам О писал(а):

Аренда - бизнес немножко как бы очень быстрый, немножко как бы очень жесткий, немножко как бы реактивный.

Думать нужно сразу, двигаться только в правильном направлении, и тогда все будет.

А вообще - попробуйте. Потом отпишитесь.

Прикольно будет почитать.

На медлительность, мягкотелость и инертность никогда не жаловаться не приходилось. Ни мне, ни окружению.

Но смысл и ценность действий занимает не только меня, но и то самое окружение, в том числе клиентов.

В аренде большую часть платит арендодатор. Я ему по что сдадась? Кроме пресловутой информации. Где моя ценность и как следствие рекомендации? В ситуации открытых информационных источников? Оставим иные подробности.
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Риэлтор все-таки. Так в чем услуга для меня? Я за что плачу? ?



В вашем случае платите только за то ,что у него (у агента) есть этот вариант, а у вас нет..
За информацию..

Это аргумент всерьез?

В продажах средняя комиссия 300 000. Срок экспозиции 2 - 3 месяца. Плюс альтернативы. Плюс юрчасть.

65 000 - 85 000 за информацию???? И неразборчивый русский?

Я вот чешу в потылеце - может в аренду податься?


Я вам более скажу бывают раз в 5 больше..правда не часто..особенно в последнее время ..но бывают..
02 фев. 2013
Vladimir13 писал(а):
Я вам более скажу бывают раз в 5 больше..правда не часто..особенно в последнее время ..но бывают..


Бывают что?? В 5 раз больше вдохновляет сразу и безоговорочно. Но что именно?
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):

Аренда - бизнес немножко как бы очень быстрый, немножко как бы очень жесткий, немножко как бы реактивный.

Думать нужно сразу, двигаться только в правильном направлении, и тогда все будет.

А вообще - попробуйте. Потом отпишитесь.

Прикольно будет почитать.

На медлительность, мягкотелость и инертность никогда не жаловаться не приходилось. Ни мне, ни окружению.

Но смысл и ценность действий занимает не только меня, но и то самое окружение, в том числе клиентов.

В аренде большую часть платит арендодатор. Я ему по что сдадась? Кроме пресловутой информации. Где моя ценность и как следствие рекомендации? В ситуации открытых информационных источников? Оставим иные подробности.


Сорри, образовывать вас не буду - из меня очень плохой учитель.

Пробуйте учиться самостоятельно.
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
В ситуации открытых информационных источников?


Ну-ну, в открытых источниках только шлак, а на моей полке товар штучный.
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Я вам более скажу бывают раз в 5 больше..правда не часто..особенно в последнее время ..но бывают..


Бывают что?? В 5 раз больше вдохновляет сразу и безоговорочно. Но что именно?

гонорар агента бывает 10-15 тыс $...
я говорил об этом..
02 фев. 2013
Юлии .. все хорошо! Приезжайте ко мне ... аренда дешевле в разы. Фрукты свежее априори ... мужчин красивых ДОФИГА ... нафиг заморочки
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Мадам О писал(а):

Аренда - бизнес немножко как бы очень быстрый, немножко как бы очень жесткий, немножко как бы реактивный.

Думать нужно сразу, двигаться только в правильном направлении, и тогда все будет.

А вообще - попробуйте. Потом отпишитесь.

Прикольно будет почитать.

На медлительность, мягкотелость и инертность никогда не жаловаться не приходилось. Ни мне, ни окружению.

Но смысл и ценность действий занимает не только меня, но и то самое окружение, в том числе клиентов.

В аренде большую часть платит арендодатор. Я ему по что сдадась? Кроме пресловутой информации. Где моя ценность и как следствие рекомендации? В ситуации открытых информационных источников? Оставим иные подробности.

Как у продажника ,думаю у вас бывали сделки когда вы покупали людям квартиры под сдачу...
Начните с них..
дальше разберетесь...
02 фев. 2013
Vladimir13 писал(а):
гонорар агента бывает 10-15 тыс $...
я говорил об этом..


Владимир, ух! Ну, что за понты для приезжих?

В аренде все получится, если: стабильно, ровно, четко и хотя бы несколько лет к ряду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Pens и 11 гостей