Помогите оценть аренду - цена и сроки. 14 / 659

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2013
Неделя - максимум, скорее - 1-2 дня, прайс = 30 тыр. Комиссы - платят наниматели. Говорю уверенно, так как живу в Орехово-Борисово. Залог разбивать ни в коем случае! Так как живете заграницей. Наведываются тогда пусть доверенные лица, хоть раз за квартал. Хорошо бы еще и с соседями подружиться, что бы позвонили если бардак какой начнется. В общем обращайтесь, если будет нужно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 фев. 2013
Vera1978 писал(а):
Помогите, пожалуйста, определиться с правильной ценой аренды 1 к. квартиры, ЖК Загорье, новостройка, полустудия, новая бытовая техника, современная мебель, оборудованная гардеробная. Сдавать буду в конце марта - начале апреле, в этот период цены падают? Это Бирюлево Восточное, дом монолитно-кирпичный. Сколько времени займет поиск квартиранта? У меня такая же, только с перламутровыми пуговицами - мебель другая)
внешняя ссылка
Все квартиры этого ЖК, выставленные в Циане, висят по 2 месяца, независмо от цены - от 25 до 32 тысяч диапазон, и это меня больше всего смущает, хотя в том году за 25 я ее сдала через час после получения ключей, с первого показа.



Если бы Вы сдавали квартиру прямо сейчас - расклад такой: на данный момент - у Вас 6 ( с учетом дублей) конкурентов в базе. В диапазоне 25-28тыс предлагаются варианты без мебели. Это не Ваша ниша. Ваш потенциальный ценник будет 30-32тыс. Последите как быстро уйдет Миэлевский вариант и Азбуки Жилья (которые выставлены с фото). Знаете как это сделать? (как черные квадратики появятся в поле контактов, когда вариант в блокнот помещаете) :).
В марте-апреле цены могут чуть подрасти ( а могут и нет). Исходя из этого дам такой прогноз:ценник на март - 30-33тыс, срок экспозиции - максимум 7 дней.
Ещё один момент - планировка кухни - на любителя, конечно. Посмотрела на сайте застройщика - во всех однушках такие. На срок экспозиции может повлиять этот факт, но незначительно.

P.S. Про висящие в базе якобы 2 месяца варианты (однушек!) - я в большом сомнении, если только это не заманухи. По умолчанию срок публикации выставляется 15 дней, спустя этот срок объявление просто автоматически удаляется.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
04 фев. 2013
Ребята, большое спасибо за консультации и советы! Aulus, спасибо за предложение помощи!
А за Миэлем и за Азбукой жилья я слежу, нет повода им не доверять, вот они то и висят уже 100 лет, периодически обновляясь.
05 фев. 2013
Vera1978 писал(а):
...А за Миэлем и за Азбукой жилья я слежу, нет повода им не доверять...


Улыбнуло. Особенно в контексте вот этого, к примеру:
viewtopic.php?f=56&t=31523

или этого
viewtopic.php?f=119&t=31802&hilit=%D0%9C%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28 и 1 гость