Драпа Женщине. 74 / 2967

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
а рассеченное при родах влагалище


Круто!

Даже представить не смогла. Фантазии не хватает видимо. Хотя два раза рожала.

пс
Странный у вас рассказ и не логичный.
Начиная от того, что ребенка забрали и заканчивая страшилками про рассеченые влагалища

А уж про бетонный блок :lol: .
Для начала откуда она его взяла?
Вы сами то пробовали БЛОКИ бетонные поднимать?

Меньше верьте домыслам, тогда может истории будут более правдоподобными и не такими нудными.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
След от воткнувшейся кружки и другие следы "побоищ" я видел своими глазами.


В любом случае никакой связи между беременностью, родами и сдвигом психики нет.

Я видела как у мужчин крыша едет. Это гораздо страшнее. Хотя он не рожал ни разу :lol:.

Было море крови, перебитые стекла и орущий поросенком связанный мужик, которого ни менты ни скорая брать не хотели.
Вот такой приступ на пустом месте (не по пьяни). А потом милейший человек на ближайшие несколько лет. Два высших. Хорошая профессия и зп. Девушки по нему сохнут. И ни одна не знает, каков он может быть.

С тех пор как я это видела общаемся мало, да и другие знакомые присутствовашие при этом тоже сторонятся.

пс
Менты его даже бить не стали. Хотя он связаный и кидался на них. А что орал - вообще жесть - нечленораздельно.
А с утра все зашибись. Все друзья козлы. Его мол подставили. А сам нефига не помнит.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Я видела как у мужчин крыша едет. Это гораздо страшнее.


Подтверждаю, когда у мужчины - это страшнее)
01 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
а рассеченное при родах влагалище


Круто!

Даже представить не смогла. Фантазии не хватает видимо. Хотя два раза рожала.

пс
Странный у вас рассказ и не логичный.
Начиная от того, что ребенка забрали и заканчивая страшилками про рассеченые влагалища

А уж про бетонный блок :lol: .
Для начала откуда она его взяла?
Вы сами то пробовали БЛОКИ бетонные поднимать?

Меньше верьте домыслам, тогда может истории будут более правдоподобными и не такими нудными.


как говорил дядька Твен, который Марк: "Жизнь - самый лучший выдумщик" ;)
у меня жену резали, прогугукали близорукость (от какого-то порога только кесарят, а у неё было -8) и когда уже рожала опомнились - экстренно резали (ттт - без последствий)
пенобетонный блок весит 5 кг, выглядит при этом очень солидно. где взяла - не знаю, но в некоторых квартирах еще ремонт идет, может таскали и по пути кладка не убранная попалась.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
01 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
экстренно резали (ттт - без последствий)


Тогда зачем приплетать это в рассказ да еще писать про то что чувствительность теряется? Может вашей жене это неприятно будет. Это лично ваш опыт и он не абсолютный. И тем более Вы не женщина и точно оценить какие либо изменения ощущениях не можете. Вот когда сможете - тогда и пишите.

про мужчин

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня - генерал!

А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали,
И гостям, говорят, не давал продыхнуть -
Донимал их блатными аккордами.

А потом кончил пить -
Потому что устал, -
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да выбросил вниз.

И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились, -
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже - все позабавились.

Кто - плевал мне в лицо,
А кто - водку лил в рот,
А какой-то танцор
Бил ногами в живот...
Молодая вдова,
Верность мужу храня, -
Ведь живем однова -
Пожалела меня.

И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошел на попятную,
"Развяжите, - кричал, - да и дело с концом!"
Развязали, - но вилки попрятали.

Тут вообще началось -
Не опишешь в словах, -
И откуда взялось
Столько силы в руках! -
Я как раненый зверь
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!
Только помню, что стены - с обоями, -
И осталось лицо - и побои на нем, -
Ну куда теперь выйти с побоями!

...Если правда оно -
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня -
И взяла к себе жить.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 мар. 2013
Ну и триллер получился!
Аренда, роды и рокен-роллпенобетонный блок. :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 мар. 2013
Вот она чО. Значит, если даже кроешь мужа нецензурщиной, называть его "милый" ! Вот так то девочки! :)
01 мар. 2013
Просто вы так однозначно последовательность описали: беременность, роды, рассеченное влагалище, потеря радостей секса! Тут наверно нерожавшие риэлторши тоже бывают, не пугайте девчонок ))))) Есть такой форум - дети.майл.ру, вот эта история как раз для него)))) А мне кажется, что девка и раньше была не в себе, только лучше скрывалась или на медикаментах была, потом их отменили по беременности + убитые годы на мужа-тряпку, пересмотр своих жизненных ценностей и у нее крышняк поехал.... А все, что вы пишете мне читать интересно, спасибо!
01 мар. 2013
Шардоне Белль писал(а):
Просто вы так однозначно последовательность описали: беременность, роды, рассеченное влагалище, потеря радостей секса! Тут наверно нерожавшие риэлторши тоже бывают, не пугайте девчонок )))))


Да ладно, не об этом же написано :) А скорее о том, что риэлтор должен уметь работать с любым клиентом.
01 мар. 2013
Не поняла названия темы... если Вы о том что молодая мадамка была под драпом (травой).... то это скажу Вам как узкий специалист :lol: навряд ли... под травой она наверное бы просто молча тупила....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexander_, Pens, Roxy и 13 гостей