Помогите выбрать вариант сдачи в аренду большой квартиры эконом-класса 36 / 1480

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Выбор варианта аренды
1. Мебелировать обычно под семью и сдать семье.
8 (36%)
2. Отдать в доверительное управление риэлтору.
4 (18%)
3. Мебелировать под общежитие и сдать покоечно, 2 чел/комната.
6 (27%)
4. Иное
4 (18%)
Всего голосов: 22
06 мар. 2013
Два наилучших варианта на мой взгляд:
1). две семьи славян
2). покомнатно, как уже писали
Во втором случае больше "телодвижений" и больше денег. Выбор за вами)).
Другие варианты даже рассматривать не стоит.
06 мар. 2013
У меня тоже со временем будет наклевываться аналогичный вариант только все намного хуже. Хрущ кирпичный четырешка да еще и распашонка. Голову "ломаю" как лучше поступить. Все варианты хороши и 1 и 2 и 3.
Вариант 3 конечно более денежный, но если она рядом. Это что то промежуточное от посуточного до долгосрочки.
Изображение

Может покомнатно и понедельно?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мар. 2013
Рентополучатель писал(а):
У меня тоже со временем будет наклевываться аналогичный вариант только все намного хуже. Хрущ кирпичный четырешка да еще и распашонка. Голову "ломаю" как лучше поступить. Все варианты хороши и 1 и 2 и 3.
Вариант 3 конечно более денежный, но если она рядом. Это что то промежуточное от посуточного до долгосрочки.
Может покомнатно и понедельно?


Подумалось: в "советских кварталах" четырёшки вроде были в большом дефиците... Посмотрите: а какова конкуренция на рынке эконом-четырёшек в вашем районе. Не у всех ведь есть деньги на бизнес-класс с большими метражами, и не все семьи нормально помещаются в малогабаритки. Может за счёт уникальности предложения получится её дороже монопольно :) сдать именно как четырёшку?
Я уж молчу про сдачу под всякие "массаж" и т.п. бизнесы, которым нужна "многокабинетность".
06 мар. 2013
Рентополучатель писал(а):
У меня тоже со временем будет наклевываться аналогичный вариант только все намного хуже. Хрущ кирпичный четырешка да еще и распашонка. Голову "ломаю" как лучше поступить. Все варианты хороши и 1 и 2 и 3.
Вариант 3 конечно более денежный, но если она рядом. Это что то промежуточное от посуточного до долгосрочки.
Изображение

Тут вообще сложно придумать что-либо, кроме семьи. Большая комната проходная, да и сами комнатушки малюсенькие... Семья с детками, на мой взгляд, единственный подходящий вариант.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
06 мар. 2013
mazik писал(а):
Тут вообще сложно придумать что-либо, кроме семьи. Большая комната проходная, да и сами комнатушки малюсенькие... Семья с детками, на мой взгляд, единственный подходящий вариант.

а если попробовать переплан?

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мар. 2013
Рентополучатель писал(а):
а если попробовать переплан?


Всё что можно снести и наставить капсул:
Изображение

На кухне поселить "хозяйку медной горы" - будет селить-выселять и подрабатывать продажей еды и напитков :)
06 мар. 2013
иное: продать нафиг и купить ЛИКВИДНЫЕ для аренды квартиры по совету агента-арендника, а не друзей, знакомых или, тем более, агента-продажника :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
06 мар. 2013
Alex-ToRent писал(а):
иное: продать нафиг и купить ЛИКВИДНЫЕ для аренды квартиры по совету агента-арендника, а не друзей, знакомых или, тем более, агента-продажника :)

много не дадут в четырешке 65 кв м. Получается если выбирать из двух зол :
1.продать и купить что-нить другое или
2.оставить переделав в большую двушку .
то лучше второе , оставить себе цена как за 4-ку низковата.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мар. 2013
КПСС писал(а):
Иное. Сдавать покомнатно ) Не покоечно, а именно покомнатно, прости меня ошподи за терминологию, главное что бы понятно было. Лучше в вашем случае не придумаешь.

Покомнатно - это перманентный гемор.
Жильцы регулярно меняются.
Раз в несколько месяцев надо показывать и заселять новых.

Пример.
3-шка, сдается покомнатно.
Только 1 жилец прожил более года.
Вторая комната - за год поменялось 3 жильца.
Третья комната - поменялось 2-е жильцов.
Оно и пусть, если берешь комиссию.
Если нет - то лишние хлопоты.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 мар. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Оно и пусть, если берешь комиссию.

Вот так рождаются агенты :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей