Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мар. 2013
Ага. И через месяц, узнав, что в соседнем подъезде сдают дешевле и лучше, попросить у собственника деньгу назад.
Был у меня случай с перезаселением. Бывший клиент, прожив месяц в квартире съехал. Типа собственники неадекват. Пару дней перекантовывался он где-то , а потом говорит-нашел девушку, хочу квартиру в центре тыщ за 50. Нашел я ему прямого собственника за 45. Приехали, посмотрели, клиент деньгу на стол-беру, говорит! Я с него денег не брал(перезаселение ведь). Через месяц мне звонит этот собственник :ps_ih: На тел ему никто не отвечает, денег никто не платит, консьержка сказала, что девочка съехала... В общем у парня деньга кончилась и ключи он так и не вернул, пришлось менять замки.)) Мне он больше не звонил и дальнейшую судьбу не знаю, а вот с девочкой по сей день общаемся. :smu:sche_nie:
А вот свежая квартира пришла. Собственница говорит-я тебе 50% плачу, но с прямого клиента ты все равно 100% бери, чтобы не слиняли! Вот ::yaz-yk:
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
24 мар. 2013
Уля-ля писал(а):
Свою платёжеспособность арендатор может показать разными способами, например заплатить собственнику за 2 месяца +депозит, а не 100% комиссию агенту :) Ну а то что сотрудничать нужно только с одним агентом, а не с тысячей, абсолютно согласна :a_g_a: и выбирать его нужно тщательно, а агенту быть психологом и уметь заинтересовывать собственника :)

Человек лет 10 отработает риелтором, так чуть ли не ренгеном станет по платежеспособности))) Даже и встречаться не придется, по телефону уже понимать начнет, кто есть кто)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
24 мар. 2013
Снова поднял свою ветку о комиссии.
Зы Не вижу Слава Богу спада. Берут как всегда все. Без проблем. Даже за Бирюлево недавно 100 взял.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мар. 2013
Моя практика показывает. За ликвидный вариант клиент Всегда заплатит. И при правильном подходе комиссия должна быть максимальной. Уже объяснял почему. И разжевал.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мар. 2013
Наталия К писал(а):
Человек лет 10 отработает риелтором, так чуть ли не ренгеном станет по платежеспособности))) Даже и встречаться не придется, по телефону уже понимать начнет, кто есть кто)

Это человек так думать начинает через 10 лет работы риэлтором))
На деле же редкий специалист может отличить элементарную жадность по жизни от ограниченности в финансах..
24 мар. 2013
Aulus писал(а):
Снова поднял свою ветку о комиссии.
Зы Не вижу Слава Богу спада. Берут как всегда все. Без проблем. Даже за Бирюлево недавно 100 взял.


Саш, да за Бирюлево не взять 100 - это грех.
25 мар. 2013
Мадам О писал(а):
Aulus писал(а):
Снова поднял свою ветку о комиссии.
Зы Не вижу Слава Богу спада. Берут как всегда все. Без проблем. Даже за Бирюлево недавно 100 взял.


Саш, да за Бирюлево не взять 100 - это грех.


учитывая особенно контингент туда заселяющихся вместе с их национальным вопросом и менталитетом :lol: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 мар. 2013
Уля-ля писал(а):
Мнение собстевенника: (не истина, просто я так думаю :) ) нужно отследить работу агента, которого вы наняли по циану, оказывающего "бесплатно" услуги собственнику эконома :lol: Если увидите что ваша квартира стоит у него с комиссией 100%, лучше найдите другого агента. Ибо он не заинтересован побыстрее сдать ваш объект, а будет ждать прямых клиентов, чтобы побольше денежек положить себе в карман.

Так ведь можно самому доплатить эти 50% агенту и он "порвёт " клиента за Ваши интересы. :)
26 мар. 2013
fevr7 писал(а):
Оцените статью с риэлторской точки зрения. Как вы относитесь к аренде без агентств и посредников?
5 способов снять квартиру в Москве. Обязательно прочтите, я узнала много нового! внешняя ссылка


АААфигеть скока нового я для себя сегодня открыла!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Реально абасака...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
canabella писал(а):
fevr7 писал(а):
Оцените статью с риэлторской точки зрения. Как вы относитесь к аренде без агентств и посредников?
5 способов снять квартиру в Москве. Обязательно прочтите, я узнала много нового! внешняя ссылка

АААфигеть скока нового я для себя сегодня открыла!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Реально абасака...

Ага, очередной умник с советами как "нагнуть" агента. А Родину не обманешь, она тебя сама нае***т :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя