Очень рано/поздно звонящие клиенты 258 / 4488

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 апр. 2013
Роман А писал(а):
а как понять хто звонит клиент хамло или бизнес контрагент?
и как обычно эти бизнес партнеры на утро забывают кому звонили :lol:


Нормальные бизнес контрагенты не станут звонить в час ночи, прекрасно представляя себя на месте того, кому звонят.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
22 апр. 2013
еще как звонят. заранее втаптывая себя в грязь... типа работа у нас такая... не уважаешь свое и чужое личное время-ощути на себе всю мощь могучего русского языка :lol:
Сдать квартиру в Москве внешняя ссылка
22 апр. 2013
Роман А писал(а):
еще как звонят. заранее втаптывая себя в грязь... типа работа у нас такая... не уважаешь свое и чужое личное время-ощути на себе всю мощь могучего русского языка :lol:


Может у них такая работа, но не у Вас :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
22 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Роман А писал(а):
а как понять хто звонит клиент хамло или бизнес контрагент?
и как обычно эти бизнес партнеры на утро забывают кому звонили :lol:


Нормальные бизнес контрагенты не станут звонить в час ночи, прекрасно представляя себя на месте того, кому звонят.


Татьяна, мне реально по фигу какой контрагент и его траблы. Нормальный он или нет.Мне важно какой у него КЛИЕНТ!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 апр. 2013
Да, и еще я не считаю своей задачей воспитание контрагентов. Ибо если все будут воспитаны и приличны, то конкуренция повысится, а оно мне зачем???!!! :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 апр. 2013
canabella писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Роман А писал(а):
а как понять хто звонит клиент хамло или бизнес контрагент?
и как обычно эти бизнес партнеры на утро забывают кому звонили :lol:


Нормальные бизнес контрагенты не станут звонить в час ночи, прекрасно представляя себя на месте того, кому звонят.


Татьяна, мне реально по фигу какой контрагент и его траблы. Нормальный он или нет.Мне важно какой у него КЛИЕНТ!!!



Не спорю, но скажите мне, неужели звонок в час ночи сильно повлияет на общий ход событий и результат? Желательно с примером :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
23 апр. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Как отвечал один мой знакомый на вопрос: "До которого часа можно Вам звонить?". Он говорил: "Обычно до 8 вечера, а вообще звоните когда хотите, после 8 я все равно телефон отключаю".


ППКС! только я вторую половину фразы не озвучиваю :men:
23 апр. 2013
Это оченно хорошо коллеги, что Вы отключаете вечерами телефоны! :) :bra_vo: Просто замечательно. :co_ol: Значит конкурентов в это время суток становиться меньше. Вам бы не агентами- а директорами как минимум быть... :men: А мы так...погулять вышли ...и денег заодно заработать :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 апр. 2013
Мне звонить можно в любое время суток, если по делу.

ЗЫ - если я услышу звонок - то беру. Если не слышу - то, соответственно, не беру. Вижу, что звонили - перезваниваю, когда увидела.

ЗЫЗЫ - а по делу или не по делу человек звонит - становится понятно практически сразу.

А вообще ситуации разные бывают - одна дама позвонила в 5 утра, и к 15 часам для нее была найдена квартира, или к 16 - не помню уже. Она была в Африке, звонила из аэропорта, как раз перед вылетом - ее то ли муж выгнал, то ли она узнала, что он ей изменял, когда она с детьми загорала. Давно уже дело было, не помню этих деталей. Помню. что она мне позвонила, кратко ситуацию донесла, на комиссию была согласна, и я начала работу практически сразу. Да всякое было - люди и из других городов звонили, за сутки до приезда, и бывало - на роликах катаюсь, тоже звонок - хотим снять, а я по району катаюсь, рядом с домами этими - отчего не сдать? в рюкзаке и телефоны, и договоры - все лежит, чего кокетничать?

не вижу проблемы.
23 апр. 2013
Позвони мне, позвони
Позвони мне, Ради Бога
Через время протяни
Голос тихий и глубокий...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИГБ и 11 гостей