Как не светить деньги 60 / 2014

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 мая 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
У некоторых банков можно пополнять карту через банкомат. При этом вставлять карту или вводить свои фио не надо.


карту можно... без фио нельзя...
вы хоть знаете что специально для нас хитрых и умных придуманы пару ведомств и пару законов о противодействии легализациии... ну как их там ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я вам секрет открою...банкомат паспорт не спрашивает. Ага. Эти ведомства по другим суммам если что. Их раз месяц 30-100 тыр. не интересуют. И даже 200 не интересуют.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 мая 2013
bizz писал(а):
Понятно, что решение будет компромиссное. Надо просто найти вариант с наименьшим количеством минусов.


Посмотрите в сторону Qiwi. Они сейчас с Визой партнеры, возможно, Терминал -> Кошелек -> Перевод на карту Visa будет достаточно бюджетным вариантом.
30 мая 2013
bizz писал(а):
Очень интересно! Осталось узнать, что это за банки такие и где их найти :)

Берете топ 100 и вперед по списку. ;)
В сити банк сходите.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 мая 2013
Моляренко Игорь писал(а):
bizz писал(а):
Очень интересно! Осталось узнать, что это за банки такие и где их найти :)

Берете топ 100 и вперед по списку. ;)
В сити банк сходите.



хаха это как раз первый банк который вам заблокирует карту за непонятные платежи и пополнение от неизвестных лиц ;;-))) ;;-))) ;;-)))
30 мая 2013
bizz писал(а):
Поделитесь опытом, как не светить деньги, если есть задача перечислять деньги собственнику на карточку? Чтобы налоговая потом не прищучила. Передача обычного "чёрного" нала не подходит, так как соб вне досягаемости.


Вы сначала предложите вариант с перечислением нанимателям, не факт что они согласятся...
На их месте это было бы глупо...
30 мая 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
У некоторых банков можно пополнять карту через банкомат. При этом вставлять карту или вводить свои фио не надо.


карту можно... без фио нельзя...
вы хоть знаете что специально для нас хитрых и умных придуманы пару ведомств и пару законов о противодействии легализациии... ну как их там ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я вам секрет открою...банкомат паспорт не спрашивает. Ага. Эти ведомства по другим суммам если что. Их раз месяц 30-100 тыр. не интересуют. И даже 200 не интересуют.


ага...
так можно и через терминал пополнить... такая ж фигня
только нужно знать номер карты получателя
а получатель как я поняла не в россии
а на карты иностранных банков деньги не перевести :lol:
30 мая 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Моляренко Игорь писал(а):
bizz писал(а):
Очень интересно! Осталось узнать, что это за банки такие и где их найти :)

Берете топ 100 и вперед по списку. ;)
В сити банк сходите.



хаха это как раз первый банк который вам заблокирует карту за непонятные платежи и пополнение от неизвестных лиц ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Перечисляю каждый месяц. Все ок. Хотя лично вам может и блокирут. Вы же в списке различных ведомст, за вами следят.
Список одним Сити не ограничивается. ТС удачи.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 мая 2013
Я думаю, что опасаться нечего. В назначении платежа можно написать, что деньги идут дяде любимому на варенье.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 мая 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ага...
так можно и через терминал пополнить... такая ж фигня
только нужно знать номер карты получателя
а получатель как я поняла не в россии
а на карты иностранных банков деньги не перевести :lol:

Я зачем на карту иностранных банков переводить? Переводите на карту отечественных. Ими можно прекрасно расплачиваться по всему миру. Еще и скидки получать, если карта правильная.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
30 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Я думаю, что опасаться нечего. В назначении платежа можно написать, что деньги идут дяде любимому на варенье.

Если суммы небольшие, то никому не интересно на что они идут. У Елены мания преследования.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepelac, Дмитрий 888 77 и 10 гостей