нужна 1кк, до 3-4 станций от м. курская 16 / 628

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 июн. 2013
Юлия, возможно человек имеет ввиду малогабаритки студийные, как в Киеве. Там расспротранены студии по 30 м2. Правда вполне себе не плохие квартирки для одного. В Москве таких нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июн. 2013
Кстати, если планируете передвигаться на метро, - лучше брать посимпатичнее что-то на конечных станциях. Так, например, на зеленой ветке, на Кантимировской или Коломенской в 8,9 часов утра в поезд не зайти, после Царицино.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 июн. 2013
canabella писал(а):
тут Володя Романенко рассказывал о том что малогабаритку в том районе сдал за 38... :co_ol: :lol:

Сдал , ток это была 2кв малогабаритка с общей площадью 37 квадратов.
А на Буракова , это сильно...даже не знаю с чем сравнить :lol:
в капотне и то лучше наверное :)
25 июн. 2013
xdzolax писал(а):
ищется в аренду 1кк ( студия, малогабаритная квартира вполне подойдет) до 10 мин пешком от метро, до 3-4 станций от м. курская/чкаловская на срок от полугода. будет жить один человек, русский, без животных, детей и тд. предложения с условиями жду в личные сообщения. спасибо.


Сдал подобное за 37т.р. за 3 дня.На студиииииииииооооо все хотят.Так что в очередь.
26 июн. 2013
Aulus писал(а):
Юлия, возможно человек имеет ввиду малогабаритки студийные, как в Киеве. Там распространены студии по 30 м2. Правда вполне себе не плохие квартирки для одного. В Москве таких нет.

Видел такие в Москве в районе Красной Пресни.

Сейчас строим в Подмосковье с упором на этот практичный формат. Их берут для детей, на будущее, как первую квартиру.
26 июн. 2013
Ну да. Как говорится, - Дешево и сердито. Вполне себе неплохое жилье для молодежи
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Napastak, nordream и 3 гостя