Это трындец какой-то! 88 / 4993

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Ничего хорошего из этого не получится, так как заносить туда будут многих


Я понимаю. Плюс обязательно начнется клановая война. Но иначе также все и останется - будете терять кучу времени и нервов.
01 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
КПСС писал(а):
То что быдло-агенты достали, то же соглашусь, но это и так понятно вроде априори.


А почему бы не завести рейтинг таких агентов, по аналогии с текущим? Или слишком часто меняются?

В поиске под клиента в экономе ОГРОМНАЯ текучка.
Кто хочет зарабатывать на аренде в этом сегменте не задерживаются.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 июл. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ничего хорошего из этого не получится, так как заносить туда будут многих


Я понимаю. Плюс обязательно начнется клановая война. Но иначе также все и останется - будете терять кучу времени и нервов.

Время и нервы мы по определению будем терять ,так как есть и куча не адекватных среди клиентов,собственников...
а выносить из этого списка как будут ?) ногами вперед ))?

Если сделать подобный список то, рано или поздно мы все там окажемся :lol:
01 июл. 2013
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 июл. 2013
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Агенты работающие от Нанимателя..?
Ну только если касаемо кв в бюджете до 50-60 тыс.
Адекватных агентов становится больше как только увеличивается стоимость вариантов в поиске...
01 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Агенты работающие от Нанимателя..?
Ну только если касаемо кв в бюджете до 50-60 тыс.
Адекватных агентов становится больше как только увеличивается стоимость вариантов в поиске...

Ага. Сейчас двигаю на показ. Квартира стоит 120 000. Клиенты с деньгами, не туристы. Клиенты мои. Агентша от хозов- реальный тормоз. По крайней мере по телефону....
Отчаянно надеюсь что просто устал человек от туристов и только поэтому тормозит.
Короче ближе к ночи, когда вернусь, чует мое сердце- буду плеваться на агентов от собственников в бизнес- классе )))
Продолжение следует...Поскакала.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
01 июл. 2013
КПСС писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Агенты работающие от Нанимателя..?
Ну только если касаемо кв в бюджете до 50-60 тыс.
Адекватных агентов становится больше как только увеличивается стоимость вариантов в поиске...

Ага. Сейчас двигаю на показ. Квартира стоит 120 000. Клиенты с деньгами, не туристы. Клиенты мои. Агентша от хозов- реальный тормоз. По крайней мере по телефону....
Отчаянно надеюсь что просто устал человек от туристов и только поэтому тормозит.
Короче ближе к ночи, когда вернусь, чует мое сердце- буду плеваться на агентов от собственников в бизнес- классе )))
Продолжение следует...Поскакала.

Удачных скачек :lol:
01 июл. 2013
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Года 3 уже как четкий тренд, что брысь.
Какие тут были вопли ужаса - циан нас разоряет, немедленно закройте базу, рванем все на другую площадку итд итп
:lol:
п.с. Не исключено, что тренд перекинется на агентов, работающих от собственника. Рентополучатель - это не статистическая погрешность.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 июл. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Года 3 уже как четкий тренд, что брысь.
Какие тут были вопли ужаса - циан нас разоряет, немедленно закройте базу, рванем все на другую площадку итд итп
:lol:
п.с. Не исключено, что тренд перекинется на агентов, работающих от собственника. Рентополучатель - это не статистическая погрешность.

Первоначальный взнос в 10К спасает)),а его не станет и будет как на авто.ру, где собственников порядка 70%.
01 июл. 2013
999anton писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
КПСС писал(а):
Давайте отвлечемся от воды и остановимся на сути месседжа ТС. "Агенты от нанимателя- брысь из профессии!"- я правильно поняла? :)

Года 3 уже как четкий тренд, что брысь.
Какие тут были вопли ужаса - циан нас разоряет, немедленно закройте базу, рванем все на другую площадку итд итп
:lol:
п.с. Не исключено, что тренд перекинется на агентов, работающих от собственника. Рентополучатель - это не статистическая погрешность.

Первоначальный взнос в 10К спасает)),а его не станет и будет как на авто.ру, где собственников порядка 70%.

И что толку?
Много собственников готовы самостоятел но заниматься вопрос нахождения арендаторов?
Процентов 5-10%, и то потом из этих процентов половина убегают и прикрепляются к тому или другому агенту.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 25 гостей