Прозвон Архива по Аренде по Москве и МО. 34 / 994

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 июл. 2013
Читаю, и просто рука зависла над клавиатурой.... :-(
Работают риэлтором не только потому, что
«МНЕ В КАЙФ когда человек говорит что согласен и готов подписывать, и тут я понимаю что опять у меня в кармане будет очередная сумма н-ая $$$»

А потому (в первую очередь), что человек (если работают от клиента) наконец обретает дом себе и у него улыбка меняется и глаза становятся довольные, и он говорит спасибо от души риэлтору, чьей работой он доволен. А только потом, о деньгах, как о причитающемся гонораре за проведенную отлично сделку говорят.

Если работа проводится от собственника (с его стороны маклер работает), то маклер доволен, тем «как же он отлично сдал собственнику жилье! Какие хорошие попались съемщики жилья, как всё согласованно вписалось в сделку! И очень маклер рад, что и собственник доволен и новые жильцы - а это значит большая вероятность того, что к нему обратятся вновь и будут рекомендации. И уже потом – выплывают «размышления» о своем гонораре...
А у вас, Smoke получается – наоборот, когда вас читают: любым способом сшибить бы деньгу... между делом и «реэлторствуя» как бы....
Это ваша политика выходит.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
08 июл. 2013
Daniela-R писал(а):
Читаю, и просто рука зависла над клавиатурой.... :-(
Работают риэлтором не только потому, что
«МНЕ В КАЙФ когда человек говорит что согласен и готов подписывать, и тут я понимаю что опять у меня в кармане будет очередная сумма н-ая $$$»

А потому (в первую очередь), что человек (если работают от клиента) наконец обретает дом себе и у него улыбка меняется и глаза становятся довольные, и он говорит спасибо от души риэлтору, чьей работой он доволен. А только потом, о деньгах, как о причитающемся гонораре за проведенную отлично сделку говорят.

Если работа проводится от собственника (с его стороны маклер работает), то маклер доволен, тем «как же он отлично сдал собственнику жилье! Какие хорошие попались съемщики жилья, как всё согласованно вписалось в сделку! И очень маклер рад, что и собственник доволен и новые жильцы - а это значит большая вероятность того, что к нему обратятся вновь и будут рекомендации. И уже потом – выплывают «размышления» о своем гонораре...
А у вас, Smoke получается – наоборот, когда вас читают: любым способом сшибить бы деньгу... между делом и «реэлторствуя» как бы....
Это ваша политика выходит.


Даниэлла Р, может не стоит морализаторствовать? Пусть сам аффтар плавает в своем де-ме. :)
"Коллега" затронул тему то в принципе интересную... другой вопрос тупорылый подход...
Ща отпишусь почему такая схема работы с архивом- тухляк.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2013
ТС, так вы не ответили, если ваша диспетчер скажем звонила-звонила,а вы ничего не сдали, платить ей будете?
08 июл. 2013
Даниэлла Р, может не стоит морализаторствовать? Пусть сам аффтар плавает в своем де-ме. :)
"Коллега" затронул тему то в принципе интересную... другой вопрос тупорылый подход...
Ща отпишусь почему такая схема работы с архивом- тухляк.[/quote]

ДА, Я СМОТРЮ ТЫ ПРЯМ "ГУРУ" В НЕДВИЖКИ ТО ДА? :lol:
НАВЕРНЯКА ТЫСЯЧ ПО 200-300 В МЕСЯЦ ИМЕЕШЬ??? :lol:
Я ЭТУ СХЕМУ РАБОТЫ ВИДЕЛ В ДЕЙСТВИИ!!!!
И КОМУ ЕЩЁ ПЛАВАТЬ В Д...МЕ НАДО ПОГЛЯДЕТЬ!!! :lol:
08 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
ТС, так вы не ответили, если ваша диспетчер скажем звонила-звонила,а вы ничего не сдали, платить ей будете?

ДА! Но такого не может быть!
08 июл. 2013
Daniela-R писал(а):
Читаю, и просто рука зависла над клавиатурой.... :-(
Работают риэлтором не только потому, что
«МНЕ В КАЙФ когда человек говорит что согласен и готов подписывать, и тут я понимаю что опять у меня в кармане будет очередная сумма н-ая $$$»

А потому (в первую очередь), что человек (если работают от клиента) наконец обретает дом себе и у него улыбка меняется и глаза становятся довольные, и он говорит спасибо от души риэлтору, чьей работой он доволен. А только потом, о деньгах, как о причитающемся гонораре за проведенную отлично сделку говорят.

Если работа проводится от собственника (с его стороны маклер работает), то маклер доволен, тем «как же он отлично сдал собственнику жилье! Какие хорошие попались съемщики жилья, как всё согласованно вписалось в сделку! И очень маклер рад, что и собственник доволен и новые жильцы - а это значит большая вероятность того, что к нему обратятся вновь и будут рекомендации. И уже потом – выплывают «размышления» о своем гонораре...
А у вас, Smoke получается – наоборот, когда вас читают: любым способом сшибить бы деньгу... между делом и «реэлторствуя» как бы....
Это ваша политика выходит.

Мать Тереза, А кто сказал что я пытаюсь впихивать первого попавшегося лижбы сделку сделать???
Сами придумали?
08 июл. 2013
Smoke писал(а):
Уля-ля писал(а):
ТС, так вы не ответили, если ваша диспетчер скажем звонила-звонила,а вы ничего не сдали, платить ей будете?

ДА! Но такого не может быть!

А что конкретно бабушка будет предлагать собственнику при прозвоне?
08 июл. 2013
Дело не в морализации (хотя подсказка для ТС моя думаю пойдет ему на пользу в будущем, когда с клиентами разговаривать будет, то нужно будет нормально себя вести, не гордясь), а в том, что читая подобное - люди (кто далек от профессии, кто ищет тут риэлторов, читая форум) как раз сразу думать начинают :"вот мол, маклеры- ничего не делают, лишь о деньгах только все мысли..."
Но в действительсности, пусть как пример - те же хирурги, не выходят из операционых после операций и не говорят "сейчас отхватил там кусок мяса где то, у пациента, теперь получу за это несколько тысяч, ура!".
Профессию свою уважать надо и стараться её поднимать не только в глазах общественности, но и в первую очередь в собственных глазах надо это делать. А начинать это уважение делать, как раз с разговоров о ней, уважительных....
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
08 июл. 2013
Уля-ля писал(а):
Smoke писал(а):
Уля-ля писал(а):
ТС, так вы не ответили, если ваша диспетчер скажем звонила-звонила,а вы ничего не сдали, платить ей будете?

ДА! Но такого не может быть!

А что конкретно бабушка будет предлагать собственнику при прозвоне?

Не предлагать, а спрашивать. Вы когда не будь архив прозванивали???
Те же самые вопросы по анкете какие у неё будут
08 июл. 2013
Smoke писал(а):
Мать Тереза, А кто сказал что я пытаюсь впихивать первого попавшегося лижбы сделку сделать???
Сами придумали?

в моем коментарии этих слов нет. Это ваши слова...)

Smoke, читая ваш комент, выдержку из которого я привела - приходит в голову тут же мысль... которую озвучила в предыдущем комменте.
Это я читала. А представьте, что вас читают тут сотни людей, которые вообще далеки от риэлторства и ищут на форуме (ну, пусть инфу для себя какую то) -вот они сразу стороной будут обходить подобного маклера.
За Мать Терезу - thank`s ... очень уважительно к этой женщине я отношусь.
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 7 гостей