Закупать ли мебель, если аренда будет менее года ? 74 / 1312

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 авг. 2013
Я в своем первом посте все написал :) Получится простенький скромненький ликвидик))) К сентябрю-то)
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.08.13, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
ок. Тогда еще один вопрос: смогу ли сдать за 22 тыр без мебели относительно беспроблемным арендаторам ? ул полярная д 22 корп 1.

Квартиру, конечно, выдраю. Будет блестеть насколько это возможно
Последний раз редактировалось Route 06.08.13, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
06 авг. 2013
Смотреть надо, сдать сможете - вот только беспроблемным ли? Для них нужно минимум сделать... Хотя может у Вас и так все в порядке.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.08.13, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
ИМХО, поставьте цену ниже рынка на 3 тысячи и в составе жильцов рассмотрите славян-работяги не тратьте ни копейки.. Я вот буквально позвчера подобный объект сдала за 30 тысяч вполне нормальным ребятам, которые работают по контракту на производстве. Они почти всю свою мебель из общаги собирались привезти, вместо старого хлама, который был в квартире (полы там тоже ужос-ужос) :) . Сейчас фотографии покажу- сравните..

Изображение

Изображение
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 авг. 2013
Дык мы пока не видели квартиры). У вас все же старенькое, но уют хоть какой-то) и от метро сколько? Это очень важно. А Полярная далековато. Но райончик спросом пользуется.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 авг. 2013
Татьяна, спасибо. А где сдали ? Мне кажется 25 тыр. с мин. мебелью это оптимум для Полярной. Выше это если только в сентябре-начале октября.

У меня только обои на стенах бумажные, плита, раковина, унитаз, ванна, умывальник и доскааа)) А ваша квартира очень даже смотрится на мой непрофессионально-арендный взгляд.

Я хотела у тех, кого сейчас рядом сносят старую мебель забрать, но их чуть раньше выселили- не успела :-(

Фотки сделаю завтра-послезавтра.
06 авг. 2013
Aulus ...Дык мы пока не видели квартиры).


так я тоже, можно сказать, практически не видела. Через моссоцгарантию брала. Сегодня , вот получила ключи, завтра будут фотки.
06 авг. 2013
Route писал(а):
ок. Тогда еще один вопрос: смогу ли сдать за 22 тыр без мебели относительно беспроблемным арендаторам ? ул полярная д 22 корп 1.

Квартиру, конечно, выдраю. Будет блестеть насколько это возможно


Ответ простой сможете !
Только выбирать жильцов необходимо с особой тщательностью.
Самое главное не переживайте, нет ничего не решаемого. :)
06 авг. 2013
Это была панельная хрущевка на Генерала Карбышева, это вы еще подъезд в фиолетовом граффитти не видели и отсутствие унитаза в принципе.. Так что при правильном расчете можно сдать любой сложный объект и не самым проблемным клиентам. Уверенна, аренда должна приносить прибыль , а не расходы.. Шаманить квартиру после бабушки- бесполезное занятие, денег убьется немерянно, а на качестве клиентов это не отразится.. :) Так что думаю и смотреть там особо нечего, если пригодная старенькая квартирка в этом районе идут от 35 тысяч, ставьте 30 и выбирайте наименее проблематичных жильцов.. Про страховой депозит не забудьте.. :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 авг. 2013
Route писал(а):
Aulus ...Дык мы пока не видели квартиры).


так я тоже, можно сказать, практически не видела. Через моссоцгарантию брала. Сегодня , вот получила ключи, завтра будут фотки.

Вам бы с собой Агента прихватить , чтобы сказал что и как.
Может и делать то ничего не придется. :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей__МО и 2 гостя