Собственник Платит Эксклюзив а Звонков Нет! 21 / 848

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 нояб. 2013
Если он платит 100% Вы можете экспонировать эту квартиру не за 50 000 руб, а за 25000 и как сдающуюся всего на месяц..
То есть прямые платят ему 50 тыр, вы с них отдаете им 25 тыр обратно) И так стабильно раз в месяц.. Договор он всё-равно не подписывает, соответственно и о сроках речи идти не может) :co_ol:
13 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Если он платит 100% Вы можете экспонировать эту квартиру не за 50 000 руб, а за 25000 и как сдающуюся всего на месяц..
То есть прямые платят ему 50 тыр, вы с них отдаете им 25 тыр обратно) И так стабильно раз в месяц.. Договор он всё-равно не подписывает, соответственно и о сроках речи идти не может) :co_ol:


Ну это то да, но он сдаёт без залога, ему то жить на что то надо же! Он мне жаловался что у него что то с позвоночником!
13 нояб. 2013
Smoke писал(а):

Ну это то да, но он сдаёт без залога, ему то жить на что то надо же! Он мне жаловался что у него что то с позвоночником!

Вы просто не расслышали! Он Вам сказал, что у него уже желудок к позвоночнику прилип, с июня ничего не ел, давай, мол, быстрее уже))) :nez-nayu:
13 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
у него уже желудок к позвоночнику прилип, с июня ничего не ел, давай, мол, быстрее уже))) :nez-nayu:

Надо бы хоть изредка подкармливать клиента. А то ведь и до сделки не дотянет :lol:
13 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Smoke писал(а):

Ну это то да, но он сдаёт без залога, ему то жить на что то надо же! Он мне жаловался что у него что то с позвоночником!

Вы просто не расслышали! Он Вам сказал, что у него уже желудок к позвоночнику прилип, с июня ничего не ел, давай, мол, быстрее уже))) :nez-nayu:

Ну да! Я уже когда домой иду смотрю по сторонам чтоб его не встретить. А то встретишь, а он начнёт рассказывать что его мама уренотерапией лечится (это он мне тоже рассказывал) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
13 нояб. 2013
Smoke писал(а):
первый его звонок был летом в июне где-то, а второй дней 5 назад! Я сказал что найду, лишь только для того что он мне больше не звонил!!! ;;-)))

Если в начале июня, то всё логически объяснимо: начало июня - это"затянувшийся" май. Весеннее и осеннее обострения.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 нояб. 2013
А на чем основывается его убежденность о том, что у него отберут квартиру? Можно же заключить договор безвозмездного пользования без указания свидетельства и т.д. Каждый человек имеет право на своих тараканов, это его личное дело. Он же не вам на показ мертвого голубя принес, а просто поделился. Мне иногда такого понарассказывают - и что? Теперь не работать? Многие собственники, сдающие квартиру впервые, и фоткать ее боятся, и договора подписывать не хотят, и расписки писать отказываются поначалу, это нормально. Узнайте конкретно с его слов процесс отбирания квартиры и давите контраргументами.
13 нояб. 2013
Девочка с севера писал(а):
давите контраргументами.

например: "А Вы в курсе, что Зюганов резко против каких либо договоренностей, не зафиксированных на бумаге? Вы хоть раз на собрании КПРФ присутствовали?" :co_ol:
Кстати проще найти нанимателей согласных без договора.. Ибо что толку - договор вряд ли будет иметь юридическую силу, и потенциальные наниматели это сразу поймут, как только он достанет из сумки принесенного с собой мертвого голубя в качестве свидетеля)))
13 нояб. 2013
Девочка с севера писал(а):
А на чем основывается его убежденность о том, что у него отберут квартиру? Можно же заключить договор безвозмездного пользования без указания свидетельства и т.д. Каждый человек имеет право на своих тараканов, это его личное дело. Он же не вам на показ мертвого голубя принес, а просто поделился. Мне иногда такого понарассказывают - и что? Теперь не работать? Многие собственники, сдающие квартиру впервые, и фоткать ее боятся, и договора подписывать не хотят, и расписки писать отказываются поначалу, это нормально. Узнайте конкретно с его слов процесс отбирания квартиры и давите контраргументами.


я вот тоже встретила такую мадам, которая очень хотела денег ежемесячно, но которая боялась сдавать свою квартиру ;;-))) ;;-))) ;;-)))
поэтому через неделю после заселения она натравливала на проживающих участкового, а один раз сама позвонила в овд сказала что в этой квартире живут наркоманы :lol: :lol: :lol: :sh_ok:
13 нояб. 2013
Кхмя... У меня был собственник, который, практически всем приходящим на показ рассказывал о том, что любит рисовать голых женщин. Спасибо хоть позировать не предлагал. И ничего. Со скрипом сдали одному мужику. Живет по сей день. Другая женщина усиленно не хотела ничего подписывать, аж до крика дошло, потом выяснилось, что она стоит как малоимущая мать-одиночка на очереди по улучшению жилищных условий. И не дай Бог там ктонить узнает о дополнительном доходе. Тоже поначалу производила впечатление психички, о своей малоимущности сказала уже после того как клиенты слиняли, увидев такой спектакль на договоре. Третья х-ка сдавала комнату. Инвалид с 10-летней девочкой на руках. У нее пытались сначала и дочь отобрать, и ее саму в интернат запихнуть, еле отбились. Потом к ней начал клеиться какой-то Гоша с рынка, тоже материальный интерес, как она сказала, она увидела сразу. Женщина во всех видела врагов, ни о каких договорах не могло быть и речи. Писали рукописное соглашение без всяких документов. Просто не все люди с "мертвыми голубями" в портфелях обязательно мошенники. Да и в этом случае хозяин платит агенту бабки, смысл ему через неделю или месяц вышвыривать жильцов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri, Факел, Мосина Ольга и 6 гостей