Скиньте пожалуйста Договор Отказа от Аренды! 71 / 1292

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Нужен он для того, например, ты сдаёшь или продаёшь квартиру или что там ещё. Клиент смотрит, но отказывается снимать или покупать. Для своей страховки(чтобы он не снял или не купил без тебя этот объект, который ты ему показывал), ты тогда предлагаешь ему подписать что он отказывается от этого объекта. И указываешь так сказать штрафные санкции, типа мол я (клиент) отказываюсь снимать или покупать этот объект. Штрафные санкции к примеру для аренды могут достигать до 200% от месячной стоимости. Это если он вернулся и хочет без Агентства! Вот и практически всё!

Зима не наступит никогда! :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 нояб. 2013
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
Подписывают.
26 нояб. 2013
canabella писал(а):
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:

А вы чё я смотрю наверное не на тот форум зашли. Написано же ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Если вы не слышали об таком договоре или об акте таком то вам ясно не сюда!
ТЕМА ЗАКРЫТА! :lol:
26 нояб. 2013
canabella писал(а):
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:

Вам явно следует пойти поработать в серьёзное агентство. Тогда узнаете поподробнее о разновидностях договоров!
26 нояб. 2013
Находятся...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
canabella писал(а):
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:

А вы чё я смотрю наверное не на тот форум зашли. Написано же ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Если вы не слышали об таком договоре или об акте таком то вам ясно не сюда!
ТЕМА ЗАКРЫТА! :lol:


Сам д-к :lol: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
canabella писал(а):
и чё находятся лохи которые его подписывают? :du_ma_et:

Вам явно следует пойти поработать в серьёзное агентство. Тогда узнаете поподробнее о разновидностях договоров!


Вам явно следует научится не лезть со своими дурацкими (на букву М) советами к сурьезным людЯм :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 нояб. 2013
Акт просмотра имели ввиду? Сложно назвать его отдельным договором.
А договор с клиентом перед началом показов заключается?[/quote]
Нет Кирилл, а после желательно! У меня было несколько случаев. Когда я сдавал в одном московском ТЦ помещение под общепит. Один такой деловой дядя (типа хитрый и очень умный) пришёл типа смотреть, но помещение в итоги и можно сказать не смотрел, так, глазами пробежал, сказал что не подходит. Подписал отказ аренды (договор или так сказать акт) и ушёл. Но вечером пришёл, и стал искать того дядю который от администрации ТЦ. Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку. В итоги он ушёл не счем. А второй случай был как раз на квартире. Тоже хитрые пришли, типа мы подумаем. А потом кинули в почтовый ящик записку что снимем без агентства и номер свой там указали. Короче к ним эти санкции 100% от аренды, и 50 там или 60% неустойки были применены. Вот они и попались на этот договор.
26 нояб. 2013
Smoke писал(а):
Хорошо что ещё в договоре есть пункт что и собственник тоже будет оштрафован, если сдаст помещение этому человеку.

Мне бы так жить :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Факел и 7 гостей