Курилка агента 601 / 25278

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
продолжаем разговор. Количество объявлений в циане после нг резко упало на 10.000 штук и составило примерно 49.000. Сейчас 51277 штук. Куда после нг делось 10.000 штук- не понятно.
Работы толковой нет: сейчас у меня висит примерно 30 квартир: 20-ть у меня и 10-ть у помощников. По моим за 1,5 часа утра всего 2 звонка, и то по одной квартире.
Где наниматели? Ладно подождем до вторника.


Длинные праздники сродни пожару.Семьи распадаются и с работы сокращают как раз с НГ.
Потанцевал не так на вечеринке и всё...с вещами на выход.
Так что сейчас не до квартир.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
09 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
fast писал(а):
А что интересно кризис бьёт в первую очередь по эконому.
Из опыта 08-09 всё наладится, первая реакция не снимать квартиру.Девальвация и все снимают.

Да ладно по эконому.
Элит съезжает в бизнес, бизнес в эконом, эконому съезжать некуда.
Поэтому дешевые объекты худо бедно, но сдаются.

Это верно на 100% я заметил это летом. У меня был массовая "реинкарнация" жильцов :zvez_ochki: . На место среднего класса заезжает профессура и бизнесмены на модных фольцвагенах.

Вооот.
Эконом уплотняется, снимают вскладчину.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 янв. 2014
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2014
Сейчас у людей эконом класса поменялась философия на жизнь. Если рассмотреть букву U , где собраны арендаторы по экономическому и философскому состоянию. Эдакая "седловина". То весь стандартный московский арендатор попадает как раз в низину буквы. В седловую точку. А зарплаты не растут при увеличении стоимости жизни. Их грубо говоря начинает "подтапливать". Седловая точка тонет. А это есть экстремум жизненного благополучия эконома. У него две функции это философский максимум и минимум одновременно. Как одна по горизонтали это самый максимум и по вертикальным функциям самый минимум.
Отсюда вилка решений или вправо или влево. Вправо это работать больше и экономить еще больше( что тяжело) собирать КАПИТАЛ, или влево назад домой или семью домой, восстанавливать здоровье , а самим в вагончик или в общагу спать, одним словом на казенную койку (много организаций так обустраивает гастеров).
Отсюда массовые реинкарнации и вам тоже надо выбирать.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 09.01.14, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.


Учёного учить -только портить ! :ti_pa:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.

Алексей, тоже заметила что даже эконом собственнику сдать сложно если хочет не дёшево. А с агентом ещё сложнее, похоже наступают времена когда нужно брать это дело самому, кто то сравнивал недавно на форуме что профессия риэлтор в аренде упразднится как кондуктор, по моему к этому всё идёт, правда медленно
09 янв. 2014
Уля-ля писал(а):
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.

Алексей, тоже заметила что даже эконом собственнику сдать сложно если хочет не дёшево. А с агентом ещё сложнее, похоже наступают времена когда нужно брать это дело самому, кто то сравнивал недавно на форуме что профессия риэлтор в аренде упразднится как кондуктор, по моему к этому всё идёт, правда медленно

Друзья я не экстрасенс, но я убежден, что риэлторской теме осталось максимум 10лет и всё. А что делать нам молодым, кому от 25 до 35 лет через 10 лет?
Ну его нах, надо уже сейчас самому стелить, чтобы в 40 с ума не сходить от того, кем идти работать:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.


Алексей, пессимизм вредит агенту больше всех кризисов вместе взятых
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 янв. 2014
Аня Моисеева писал(а):
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
Что это ?!

Это конец.
П.С. Пойду-ка я лучше в сентябре получать второе высшее дневное.


Алексей, пессимизм вредит агенту больше всех кризисов вместе взятых

Я, Ань, не пессимист, а реалист. А еще я хороший математик в прошлом. а как математик я привык все просчитывать, и пока простой человек просчитывает на 1-2 шага вперед, то я просчитываю на 7-8 шагов, и я не вижу никаких перспектив в агентском бизнесе, вся роль которого сводится к продаже информации и курьерской доставки договоров.
П.С, Перспективы есть только в посутке.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
09 янв. 2014
Алексей, пессимизм вредит агенту больше всех кризисов вместе взятых[/quote]
Я, Ань, не пессимист, а реалист. А еще я хороший математик в прошлом. а как математик я привык все просчитывать, и пока простой человек просчитывает на 1-2 шага вперед, то я просчитываю на 7-8 шагов, и я не вижу никаких перспектив в агентском бизнесе, вся роль которого сводится к продаже информации и курьерской доставки договоров.
П.С, Перспективы есть только в посутке.[/quote]

Посредники были есть и будут.
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей