Сдать без мебели 48 / 830

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2014
canabella писал(а):
Фиг знает...
локейшн специфический :)

Квартиры тут пользуются хорошим спросом.
Но вот не знаю, как насчет без мебели.
10 янв. 2014
можно сколько угодно спрашивать на форуме, но рынок расставит все на свои места.
В апреле месяце столкнулся с такой же проблемой в Новой Москве, сдавая свои 2 квартиры. Отделка точь в точь почти: правда к мойке еще прилагалась плита ЗВИ.
Итак: сдал их за 1,5-2 месяца: мебель ни в одну не покупал, правда пришлось купить кухонный гарнитур в одну квартиру. Купил гарнитур на сайте Ашана.
Сдавать начал с процентовки не помню какой, потом выставил процентовку 0% на 50%. В итоге сдал с процентовкой 0% на 0%, потому что сразу сдали 3 дома и сдавалось очень много однотипных квартир.
Мне повезло, и показы проводил мой приятель, который купил квартиру на том же этаже.
В случае, если бы не было приятеля, то я наверное бы отдал ключи агенту, и скорее всего пообещал бы процентов 40 в качестве эксклюзива. Вот и Вам совет, если квартиры не Ваши, то я бы с собственника брал бы эксклюзив, и раскидал бы по всем форумам предложение о сдачи без комиссии.
Удачи.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 янв. 2014
Вопрос цены!!!
Могут и нормальные водилы -дальнобойщики, строители , снять , как транзитную квартиру .
Кинут матрасы ,привезут стол. Нафиг им кухня ?!
А большего им и не надо .
Есть где помыться , поспать , и далее в дорогу Москва-Питер .

Аналог есть.
У друга транспортная контора , возят фрукты и автомашины из Питера в Москву и обратно.
Водители все иногородние , живут и работают месяц , затем домой .

Все разговоры за пьянки и блудняки,пессимистов прошу оставить при себе.
Бухать им физически некогда. Жесточайший график со всеми драконовскими штрафными и неустойками.
Да и GPS не даёт рассказывать сказки.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
10 янв. 2014
canabella писал(а):

Алексей Вы увидели мой вопрос к Вам? :smu:sche_nie:
ВЫ БЫ С СЕМЬЕЙ САМИ СНЯЛИ БЫ ПОДОБНОЕ... ? Не забудьте про привязки к школе или садику.. и то что через год опять риелтёру комиссы отдавать?
Озвучка??
Вот это как раз и есть те моенты когда профессионализм риэлтора соперничает с порядочностью... Если выигрывает второе- то происходит нравственная дефформация :)

Вопрос видел, да вот не знаю как ответить, ибо никогда квартиры не снимал.
Думаю, если бы была своя мебель, снял бы.
При ее отсутствии, нет.
Разве нет таких арендаторов, которые со своей мебелью переезжают?
10 янв. 2014
Леха по комиссам прав.
Я тоже сдавала побобные квартиры. Комиссию в половине случаев платил Наймодатель...
Один из них причем 3 раза. Первый раз в июне 2012 года... заселились рабочие... потом в ноябре 2012- сьехали... заселилась семья с детьми...сьехали в марте 2013 (оказалось брали квартиру под ремонт своей... Сейчас там живут 3 паренька мчсника...
А соб уже как год продает свою квартиру...
Ценник вроде бы в рынке. Но продать пока не может...
Ничего нет в мире более постоянного чем временное :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2014
Филатов Алексей
Посмотрите что и за сколько сдается в соседних домах, отнимите от минимальной суммы 10-15%, и выставляйте в рекламу.
Конечно с поправкой на качество и количество жильцов.
Если требуются разумные люди, то кухонный гарнитур минимальный (икея), я бы приобрел.
Если собственник совсем ничего не планирует покупать,то дисконт должен быть больше...
10 янв. 2014
canabella писал(а):
оказалось брали квартиру под ремонт своей


Вот он мой арендатор! :ya_hoo_oo:
Наверняка были с мебелью, которую потом на отремонтированную квартиру отвезли.
И им не надо на долго, и мне)
10 янв. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Посмотрите что и за сколько сдается в соседних домах, отнимите от минимальной суммы 10-15%, и выставляйте в рекламу.
Конечно с поправкой на качество и количество жильцов.

Ага! посмотришь тут, когда более половины объявлений заманух)))

Как думаете, если по 40, да без комиссии, за них нормально?
10 янв. 2014
По 40- нормально.
В Цы в Куркине заманухи? Это вряд ли... :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2014
Филатов Алексей писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Посмотрите что и за сколько сдается в соседних домах, отнимите от минимальной суммы 10-15%, и выставляйте в рекламу.
Конечно с поправкой на качество и количество жильцов.

Ага! посмотришь тут, когда более половины объявлений заманух)))

Как думаете, если по 40, да без комиссии, за них нормально?

А что мешает прозвонить ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей