Оценка новой 2-ки в ЖК Царицыно 20 / 665

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 янв. 2014
Депозит - это и есть "последний месяц". Только последний месяц нужно оплатить, а депозит вернуть, если все вещи и ремонт в порядке. Насчет неустоек - я делаю, но не всегда, а когда есть необходимость или возникают сомнения.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2014
а на циане разместить объявление можно только после оплаты 10тысяч?
12 фев. 2014
Diggex писал(а):
а на циане разместить объявление можно только после оплаты 10тысяч?

А что к Агенту обратится не судьба?
12 фев. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Diggex писал(а):
а на циане разместить объявление можно только после оплаты 10тысяч?

А что к Агенту обратится не судьба?

хороших знакомых нет, кому можно поручить и не заморачиваться, а кого то просить со стороны не вижу смысла. своя голова есть на плечах, так что с ответом на вопрос если знаете?
12 фев. 2014
Diggex писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Diggex писал(а):
а на циане разместить объявление можно только после оплаты 10тысяч?

А что к Агенту обратится не судьба?

хороших знакомых нет, кому можно поручить и не заморачиваться, а кого то просить со стороны не вижу смысла. своя голова есть на плечах, так что с ответом на вопрос если знаете?

Не знаю, у меня аккаунту уже лет 6-7.
А на форуме разве нет хороших специалистов, я даже не про себя говорю.
Хотя хозяин барин :) к агенту придете чуть позже, немного времени потеряете и придете.
12 фев. 2014
возможно вы и правы, когда делал ремонт поменял кучу бригад халтурщиков и нашел мастера с большой буквы. был опыт общения с агентами..... не лучший. относятся как будто-то им чем-то обязаны, по телефону общаться не умеют, говорят читайте объявление там все написано. представляю, что потом потенциальные клиенты просто разбегаться будут))) комиссия здесь не причем и всех под одну гребенку тоже неправильно, НО. не получится у меня, дам всю первичку здесь. хотя не вижу серьезных преград для себя, только отсутствие свободного времени для показа.
12 фев. 2014
Diggex писал(а):
возможно вы и правы, когда делал ремонт поменял кучу бригад халтурщиков и нашел мастера с большой буквы. был опыт общения с агентами..... не лучший. относятся как будто-то им чем-то обязаны, по телефону общаться не умеют, говорят читайте объявление там все написано. представляю, что потом потенциальные клиенты просто разбегаться будут))) комиссия здесь не причем и всех под одну гребенку тоже неправильно, НО. не получится у меня, дам всю первичку здесь. хотя не вижу серьезных преград для себя, только отсутствие свободного времени для показа.

Конечно ваше право, но придя на форум могли бы пообщаться с 2-3 местными :) агентами, и уверен остановились бы на одном из них, оставили ключи, забыли про потерю времени и т.д.
Каждый должен заниматься своим делом, это лично мое мнение.
Удачи вам! :)
12 фев. 2014
ТС, а чё разве Ваша личка до сих пор пуста???!!!
Эх ну не ловят мышов эти надменные арендники :lol:

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 фев. 2014
Мой район, могу сдать :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 фев. 2014
canabella писал(а):
ТС, а чё разве Ваша личка до сих пор пуста???!!!
Эх ну не ловят мышов эти надменные арендники :lol:

Изображение


Леша активно пишет в личку. И правильно, наверно, делает. По его рассказам результат есть. Чего стесняемся? :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость