Смешная аренда 13 / 964

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мая 2014
Владимир Романенко писал(а):
АНТОH писал(а):
Александр (Aulus) писал(а):
Зачем?

Ну как .... забавный он такой ... всякие штуки смешные пишет :) ...
И вообще что значит зачем?))) ...он же революционер ... типа робин-гуда ...
И главное опытА 8 лет есть ... уотакуот :lol:

Он далеко не робин-гуд :hi_hi_hi:
У него свои расценки, и на альтруиста он совсем не похож...

Дык это шутка вообще-то была :)
09 мая 2014
Саша отдыхать надо 9 мая - святой праздник! :ni_zia:
Утром в церковь зайди поставь свечку за упокой души ветеранов - в обед сдашь ! :-ok-:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 мая 2014
Есть у нас один хитрый коллега который злоупотребляет не приездами на показ со своими клиентами, а отправляя их к малознакомому или ненадежному контрагенту обязательно добавит: это мол мои близкие друзья, ты уж там так сказать постарайся как следует :-)
Я еще первое время думал надо же сколько друзей у человека ))
Пока на одном из просмотров дорогие друзья не предложили грубо кинуть своего горячо любимого друга.
Я недоуменно сказал что нехорошо мол друзья все таки да и у нас таковое не принято.. На что они мне ответили:
Что какие мы ему нафик друзья, мы его и не видели даже, по рекламе сегодня только позвонили :lol:
А так приемчик в принципе неплохой, сам пользуюсь иногда. Бывает когда приходится работать с неэксклюзивным собственником приведешь клиентов а он заявит что мол тут еще будет сидеть до вечера, батарею красить.. ) Ну и чтобы клиентам всяка дурь в голову не лезла можно такую легенду вполне себе и рассказать. Да и вообще )
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, GretaT, Svetla и 15 гостей