Такая вот цепочка. 14 / 1026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 мая 2014
Просто когда у тебя в рекламе не 50,а 5 квартир. И они на тебя смотрят. Это убирает пофигизм и заставляет работать над каждой. Хотя не буду скрывать. Порой хочется дать рекламу и не переживать за каждый объект. Но я так не умею.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 мая 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Просто когда у тебя в рекламе не 50,а 5 квартир. И они на тебя смотрят. Это убирает пофигизм и заставляет работать

Ну, желание отбивать вложенное в рекламу не хуже заставляет работать)) :nez-nayu:
11 мая 2014
"Нас рекомендуют друзьям!" - кто работает с таким девизом? отпишитесь. реально работает . На одной неделе в конце апреля ко мне обратилось пять клиентов которым в том году или два года назад решил жилищный вопрос. ИМ самим их родственникам или друзьям понадобилось. Такое и раньше было . а здесь оптом вкусно пришли. Двоих в одну квартирную цепочку поставил и сделку оформил.
Рекомендации рулят. Мне нравится заказчикам рассказывать об успешных сделках по рекомендациям. Они мотают на ус и сами начинают рекомендовать.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
12 мая 2014
ВВЬ писал(а):
"Нас рекомендуют друзьям!" - кто работает с таким девизом? отпишитесь. реально работает . На одной неделе в конце апреля ко мне обратилось пять клиентов которым в том году или два года назад решил жилищный вопрос. ИМ самим их родственникам или друзьям понадобилось. Такое и раньше было . а здесь оптом вкусно пришли. Двоих в одну квартирную цепочку поставил и сделку оформил.
Рекомендации рулят. Мне нравится заказчикам рассказывать об успешных сделках по рекомендациям. Они мотают на ус и сами начинают рекомендовать.

Попробуйте еще "нас рекомендуют врагам!"))
Рекомендациями завалят, ведь, как говорят, "ничто так не радует глаз, как смотреть как горит соседский Бэнтли") :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, eugen, Falent angel и 13 гостей