Информация по аренде квартир 20 / 5080

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2011
Непонятно. Пытаемся снять "от хозяина", а всё равно наталкиваешься на посредников.
25 мар. 2011
Naider писал(а):
Не знаю как у вас в столице, а у нас в Иркутске сотрудничество очень хорошо развито. Комиссию делим и на 2 и на 3 и даже иногда на 4 агентства.

Какой кошмар))
25 мар. 2011
*** писал(а):
Naider писал(а):
Не знаю как у вас в столице, а у нас в Иркутске сотрудничество очень хорошо развито. Комиссию делим и на 2 и на 3 и даже иногда на 4 агентства.

Какой кошмар))

:D :lol: :lol: :lol:
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
25 мар. 2011
гемера писал(а):
Непонятно. Пытаемся снять "от хозяина", а всё равно наталкиваешься на посредников.

Ройте глубже. И активнее.
25 мар. 2011
Могу ошибаться но все же выскажу свое мнение!Считаю что эта "замечательная" акция под названием РАБОТАЕМ ЧЕСТНО появилась после появления на свет ссылки realty.yandex.ru которая расположена вне конкуренции по топовым запросам таким как сдать квартиру или снять ее, в самом популярном поисковике ЯНДЕКС, и ссылка эта направляет исключительно на наш родной ЦИАН.В то время когда эта ссылка отсутствовала то прямые клиенты только будучи просвещенными о том что такое ЦИАН посещали его, а остальные же заходили на сайты конкретных компаний которые годами проторивали этот путь в ТОП 10 за немалые деньги по запросам "снять квартиру",а так же такие ресурсы как квартирант где успешно живут "утки" риэлторов.И уже из этих ресурсов риэлторы получали себе драгоценные номера клиентов которых потом при помощи ЦИАНа успешно заселяли.А теперь они невольно попадают на ЦИАН и им по прежнему без разницы ЦИАН это или же какой нибудь КВАРТИРАНТ, ТО-РЕНТ, ФЛЕТРУМ или еще что то в этом духе.Риэлторы и раньше размещали заманухи как их называет ЦИАН, но не в таком количестве.А сейчас нужно наказывать тех кто размещает несуществующие объекты но не за то что они кого то обманули а за то что они предприимчивы и все это поняли что в ЦИАНе появилась возможность убить двух зайцев одним выстрелом, поймав на нем клиента и сдав квартиру.Кого тут обманули ??????Агента????? Нет агента не обманули и не собирались этого делать так как вся "замануха" забита под 100% и не дает повода агенту на это объявления обращать какое либо внимание, как это написано в акции что вдруг, агенты завозмущались.Там есть право выбора такое как АГЕНТУ НЕ ЗВОНИТЬ!!!Мне например его не трудно поставить при поиске!!!!А теперь про возмущения клиентов !!!!!! ОНИ ТО ТУТ ВООБЩЕ КАКИМ БОКОМ ЕСЛИ циан РЕСУРС ДЛЯ РИЭЛТОРОВ!!!!Их ни кто не обманывает так как их во всяком случае заселят через тот же ЦИАН, заплатят деньги риэлтору который их же эти самые деньги принесет в терминал и зачислит на счет своего ID в ЦИАНе. Например зачем мне платить деньги на квартиранте по 20 рублей за штуку, когда я могу заплатить всего 5 рублей и пользоваться одним ресурсом в котором теперь клиентов больше чем в остальных сайтах благодаря realty.yandex.ru. Это выгодно для тех кто кто занимается исключительно размещение квартир но не для тех кому клиенты приносят основную прибыль.И вот еще сегодня по акции получил 2 жалобы о цене.Разместил квартиру своего брата за 35000 а на меня пожаловались что мол она стоит 40000 БРЕД БРЕД БРЕД этого априори быть не может !!!!!! А в ЦИАНЕ суммируются кол-во жалоб по акции а не их содержание.Вот и заработали происки конкурентов!!!Но от этого не легче так как деньги то заплачены!!!!!!! А вообще бесконечно об этом можно писать!!! Если же представителю ЦИАНА не трудно то прошу прокомментировать эту мою писульку взывающую к порядку!!!!!! Можно и узаконить эту виртуалку в ЦИАНЕ , пусть она будет чем простое объявление!!!! Как ни крути деньги то вы получаете от нас РИЭЛТОРОВ!!!! Спасибо за внимание, и прошу заранее прощение свое личное и может немного резкое мнение!!!
25 мар. 2011
Как много букв :lol: :lol: :lol:
Хотел сначала как-то всё таки разобрать по мыслям спич господина 100letAgent
Теперь думаю не стоит.
Нагромождение несуразностей.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 мар. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Как много букв :lol: :lol: :lol:
Хотел сначала как-то всё таки разобрать по мыслям спич господина 100letAgent
Теперь думаю не стоит.
Нагромождение несуразностей.

Крик души. Похоже на подстреленного кабанчика, которому теперь надо лучше думать как пожрать намутить, чем раньше.
08 апр. 2011
Достигатор писал(а):
Столкнулся с вопросом покупки информации по аренде квартир,и сразу поняли,что этот рынок достаточно теневой-предлагаются сомнительные базы клиентов и квартир от неведомых частных посредников,предлагают украденную информацию из крупных агентств ,подборки с досок объявлений.

Какие информисточники в Москве надежны? И где купить достойную информацию?



Мы пытаемся решить эту проблему, посмотрим что у нас получится :D
11 апр. 2011
Достигатор писал(а):
Столкнулся с вопросом покупки информации по аренде квартир,и сразу поняли,что этот рынок достаточно теневой-предлагаются сомнительные базы клиентов и квартир от неведомых частных посредников,предлагают украденную информацию из крупных агентств ,подборки с досок объявлений.

Какие информисточники в Москве надежны? И где купить достойную информацию?


Заплатите за информацию не увидите не денег не квартиры... обзвоните агентства недвижимости скажите что вы хотите снять и за сколько и платите только когда будете вселяться в квартиру.
11 апр. 2011
mvn2011 писал(а):
Заплатите за информацию не увидите не денег не квартиры... обзвоните агентства недвижимости скажите что вы хотите снять и за сколько и платите только когда будете вселяться в квартиру.


Топик не об этом. Читайте внимательнее с начала :roll:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей