А наступил ли сезон??? 114 / 5920

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 июл. 2014
Слежу за динамикой количества объявлений в циане как минимум с начала года. Итог: отметка 75500-76600 продержалась почти 2 месяца. На прошлой недели упала до 73500 и на этих выходных до 70500. Итого минус 6000 объявлений за 2 недели. Однозначно сезон начался.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2014
alexey moskva писал(а):
Слежу за динамикой количества объявлений в циане как минимум с начала года. Итог: отметка 75500-76600 продержалась почти 2 месяца. На прошлой недели упала до 73500 и на этих выходных до 70500. Итого минус 6000 объявлений за 2 недели. Однозначно сезон начался.

Алексей(cian.ru) писал(а):
У нас объявлений за сутки уменьшилось на 2000(3%). Может и оно.

Это не "сезон", а отток дублей, мусорщики отваливают.

fast писал(а):
А толку ждать в крупных корпорациях уже год мораторий на приём новых сотрудников.Прошли сокращения всего и вся.А студенты идут в первую волну с 28 июля и до зачисления 25 августа.
Так что сезон будет но вяленький и сдвинутый ближе к сентябрю-октябрю.
Отдельное спасибо за сравнение с животными любящих капусту. :lol:
Скакать с комиссией 100% будут очень немногочисленные козлика.Не та фауна. :lol:


Студент уже пошел, робко, но пошел - как всегда, из года в год.
Привычного СЕЗОНА не будет. Точка. Нокоторое увеличение спроса - да, будет, но его испоганят собы по привычке поднимающие к сентябрю цены.
Под 100% квартиры как сдавались так и сдаются и сдаваться будут.

Сергей (aka taniusk) писал(а):
Риэлторская ферма! Как создать бизнес по недвижимости за 14 дней.

Как там ферма? Сорняками не заросла? - внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 июл. 2014
Alex-ToRent писал(а):
Как там ферма? Сорняками не заросла? - внешняя ссылка

Я два месяца отдыхал. Третьего дня приехал. В работе пока одна квартира (см. подпись).
Кстати, как вам цена? 38К за такую хату не дорого ли?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 июл. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
В работе пока одна квартира (см. подпись).
Кстати, как вам цена? 38К за такую хату не дорого ли?

По мне так 35 максимум...
Либо ждать заблудшего с коротким сроком или еще каким то тайным смыслом. :)
22 июл. 2014
32- красная цена в базарный день...
Че там с линолеумом на кухне кстати?
Хотя не удивлюсь что найдете дурака который и за 35 снимет)).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 июл. 2014
Laverna писал(а):
32- красная цена в базарный день...
Че там с линолеумом на кухне кстати?
Хотя не удивлюсь что найдете дурака который и за 35 снимет)).

Да ну. 32 это недобор. В Цы за 32 только халупы без ремонта и бабкиной мебелью стоят.
С линолеумом - небольшая складка. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 июл. 2014
У меня своя статистика - все нормально. Квартиры пока никто из рук не вырывает, но, как и на протяжении всего лета клиенты есть, 100% платят, все тихо спокойно, без гонок. Но квартиры и клиенты есть и все хорошо. Из рук, как раньше было в сезон не вырывают.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 июл. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Как там ферма? Сорняками не заросла? - внешняя ссылка

Я два месяца отдыхал. Третьего дня приехал. В работе пока одна квартира (см. подпись).
Кстати, как вам цена? 38К за такую хату не дорого ли?

Ик.. на Пл. Ильича (Цао), П-44Т с муниципальным ремонтом, 7 м/п от метро, под боком ДДС с бассейном и катком, ФОК, и все остальные плюшки района - 35 тыр.
А тут Ховрино, Дыбенко - 38К.
Куда катится мир ?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июл. 2014
ir-ka писал(а):
Ик.. на Пл. Ильича (Цао), П-44Т с муниципальным ремонтом, 7 м/п от метро, под боком ДДС с бассейном и катком, ФОК, и все остальные плюшки района - 35 тыр.
А тут Ховрино, Дыбенко - 38К.
Куда катится мир ?

Хм. А написал бы я такое, чо тут началось бы. Что я утырок, занижаю цену, налюбливаю соба и пр. прелести форума. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 июл. 2014
Сергей (aka taniusk) писал(а):
ir-ka писал(а):
Ик.. на Пл. Ильича (Цао), П-44Т с муниципальным ремонтом, 7 м/п от метро, под боком ДДС с бассейном и катком, ФОК, и все остальные плюшки района - 35 тыр.
А тут Ховрино, Дыбенко - 38К.
Куда катится мир ?

Хм. А написал бы я такое, чо тут началось бы. Что я утырок, занижаю цену, налюбливаю соба и пр. прелести форума. ;;-)))

так это мы сняли. И за эту цену есть выбор.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей