Закон о запрете сдавать квартиры без согласия соседей 61 / 1552

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 сен. 2014
GreetS писал(а):
В Госдуму внесен закон о запрете сдавать квартиры без согласия соседей
внешняя ссылка


Аппартаменты - лобируют !
Согласие сдавать помещения со статусом "нежилые" не нужно....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 сен. 2014
Эппл писал(а):
Еще надо запретить жениться и детей рожать без согласия соседей.

А то мало ли какого жениха или невесту в подьезд приведут и пропишут, например злостного курильщика или с физиономией нежелательной; или детей нарожают слишком много, шум-гам устроят. Непорядок.

ха, у меня знакомая, когда ее бывший муж женился, родил ребенка, а потом абсолютно по закону на каждого ребенка стал платить 33%, т.е. ей не 25, а 16%, на полном серьёзе требовала, чтобы рождение детей во втором и последующих браках мужчин было с согласия бывших жён. Вот что жадность с людьми делает
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
я б вообще запретила разводится мужикам которые наплодили 2-ж детей. Только с согласия жены. И ПРИЛИЧНЫМИ отступными. И конкретным содержанием и жены и детей.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
По статистике в 70% случаев инициатор развода женщина.
то,что детей содержать надо- понятно. А взрослого трудоспособного человека с чего вдруг??? Чай, не в позапрошлом веке живем, когда женщины не работали в принципе, отчего вдовы были самым незащищенным слоем. А сейчас - что мешает пойти работать женщине? Религия?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
Извините задам вопрос.
Вы мужчина или женщина?
Ответьте пожалуйста и я отвечу на Ваш- что мешает...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
См. подпись. Ответ на ваш вопрос и на последующий о наличии детей
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
13 сен. 2014
В таком случае мой ответ будет: "Догадайтесь сами!" :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 сен. 2014
Извините, не смогла удержаться :)

Когда-то, очень давно, я искала няню. Пришла по рекомендации женщина - двое уже достаточно взрослых детей - как один из аргументов ,,за,,.

Я с ней побеседовала о жизни, о том, о сем. Оказалось, что, сразу после рождения первенца к ней и ее мужу переехали ее мать и отец из деревни - они и вырастили мальчика до 14 лет.

А второго ребенка, девочку, почти сразу после рождения отдали бездетным родственникам в Малаховку. Забрали в Москву в возрасте 7 лет - нужно было отдавать в школу :) .
13 сен. 2014
Александр Глаголев писал(а):
"Если существующий порядок будет изменен, логично будет ожидать внесения в ГК норм, запрещающих россиянам продавать квартиры без согласия соседей. Ведь опасным собаковладельцем может оказаться не только арендатор, но и покупатель."
:lol:
Читать полностью: внешняя ссылка

РБК это 5-я колонна, их дело разрушать и раскачивать недовольство масс.
Это абсолютно желтое издание, стоит посмотреть лишь на заголовки их материалов. Если честно, уже поддостало всем опровергать их ложь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2014
Laverna писал(а):
В таком случае мой ответ будет: "Догадайтесь сами!" :lol:

т.е. по существу ответить нечего
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя