Хитро..опый агент и зажравшиеся собственники! 112 / 3812

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 сен. 2014
serghv писал(а):
4. Яица в шприц и аккуратно под линолеум, плинтуса, в подрозетники, за батарею.В общем во все потаенные места.
5.Передал бы квартиру собу.

Зловонный запах начнется примерно через пару-тройку дней. Выводиться долго будет-даже после ремонта пованивать еще полгодика будет прилично. Через какое-то время можно позвонить и напомнить о себе.
Гарантирую-вас запомнят на всю жизнь :co_ol:


Жесть.
Даже если всё так, как описывает ТС.
Но совет Профи.. точно пригодится маргиналам.
19 сен. 2014
Много недосказанного, одни эмоции. В целом рентополучатель не заинтересован менять арендатора если тот исправно платит и по рынку. Если нет ограничений по договору то и расторгнуть его можно без штрафов с любой стороны соблюдая условия, типа за месяц предупредить, вернуть залог.
А так все дело в общении :) если в цене дело поторгуйтесь с ним, не устраивает изначально и считаете что есть другие варианты то сьезжаете. А то куча негатива, шашкой рубить, гадости делать. Зачем... Мир тесный.
20 сен. 2014
:

ТС задал два вопроса.
1. Как наказать зажравшихся собственников?
2. Как наказать агента-мошенника?
Почему-то второй вопрос игнорирован. А ведь главное действующее лицо в этой шайке - агент-мошенник.
ТС Вы нашли ответ на свой второй вопрос? Если нет, пишите, с удовольствием проконсультирую. И все в рамках закона. Не надо никуда ничего впрыскывать. "Достаточно одной таблэтки" (с) :hi_hi_hi:
20 сен. 2014
Эка Вы, Егет Финн, не услышав другую сторону, готовы линчевать агента.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 сен. 2014
Егет Финн писал(а):
:

ТС задал два вопроса.
1. Как наказать зажравшихся собственников?
2. Как наказать агента-мошенника?
Почему-то второй вопрос игнорирован. А ведь главное действующее лицо в этой шайке - агент-мошенник.
ТС Вы нашли ответ на свой второй вопрос? Если нет, пишите, с удовольствием проконсультирую. И все в рамках закона. Не надо никуда ничего впрыскывать. "Достаточно одной таблэтки" (с) :hi_hi_hi:

Особенно если эту таблетку заколотить тому агенту в затылок десятифунтовой
кувалдой :hi_hi_hi:
21 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Эка Вы, Егет Финн, не услышав другую сторону, готовы линчевать агента.

Упаси Аллах.
Вот сообщество же готовы линчевать собственника, не услышав другую сторону.
21 сен. 2014
Да, зря такие советы дают в открытом форуме.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 сен. 2014
По поводу стоимости судите сами: двушка на Павелецкой, маленькая 45 кв.м, но комнаты изолированные-за 45т.р, бабушкин вариант, но косметика есть. До нас собственники сдавали 2 года семье по 45, поэтому и оставили такую же цену. На просмотр мы пришли вместе с агентом(он тоже квартиру первый раз увидел, вместе с нами) Сразу заключили договор, на что реакция агента была, такая что нам ОЧЕНЬ повезло! После заключения договора агент постоянно им говорит, что они сдали ниже рынка, что у него есть клиенты за 50, а если поискать то и за 55. Постоянно приходит с ними за деньгами, интересуется, не нарушаем ли мы договор, вовремя ли платим и говорит что давайте я Вам найду арендаторов дороже, учит их чтобы они не расписывались за полученные деньги, ну и они из-за этого с нами в очень натянутых отношениях. Когда я попросил, сделать временную регистрацию, для школы они отказались, когда хотел в жару поставить сплит, они не разрешили, поставили шлагбаум во дворе, они не идут брать пульт от него, а мне как арендатору не дают и т.д.
Но искать другую квартиру сейчас нет, ни времени ни желания на переезд! Для чего тогда вообще договор заключается, если по прихоти собственника он может в любой момент выгнать или изменить условия договора? Договор заключен до марта 2015 года. Имею огромное желание поставить на место этих собственников, а особенно агента!
Охрану в квартире установил, замки сменю сразу как прилечу, заявление на агента и собственника в органы знакомый адвокат уже приготовил, платить буду за минусом расходов почтовым переводом на имя собственника. Пусть попробуют меня выселить!
Здесь жду советов от профессионалов, как я-наниматель, могу эффективно и в соответствии с законом, защитить свои права!
О развитии событий буду отписываться здесь!
21 сен. 2014
Егет Финн писал(а):
:

ТС задал два вопроса.
1. Как наказать зажравшихся собственников?
2. Как наказать агента-мошенника?
Почему-то второй вопрос игнорирован. А ведь главное действующее лицо в этой шайке - агент-мошенник.
ТС Вы нашли ответ на свой второй вопрос? Если нет, пишите, с удовольствием проконсультирую. И все в рамках закона. Не надо никуда ничего впрыскывать. "Достаточно одной таблэтки" (с) :hi_hi_hi:


Агент действительно главное действующее лицо, возможно у него это на поток поставлено... Комиссия то, за сдачу не маленькая!
Но и собственники не одуванчики, договор подписали, а потом агент нашептал и решили что дёшево... Поэтому их тоже нужно на место поставить! В правовом государстве живем все таки :men:
Очень жду совета и консультации, именно в рамках закона!
21 сен. 2014
Скиньте агентство и имя агента в личку плиз. Чтобы не работать с такими товарищами.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость