Конец света? 67 / 2804

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2014
узкая мысль Саш.
Ты просто прикинь сколько бабла потеряли на подборе.
И завязывай ханжить))
мы тут все свои
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 сен. 2014
Да не вопрос!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Помещик писал(а):
Стараемся..А то бы тоже наверное визжал...Еще бы как у Вас называются "контрагенты" были в адеквате,так вообче бы счастье было! :)

Артём? :)


Вы как я понял раньше у нас работали? Нет не Артем...Вы наверное имели ввиду Приоритет Агентство? Пропал куда то..Года два назад я всю нашу банду в Фортуне предупреждал,что будет..опа..Все похохатывали..Тот же Артем утверждал ,что аренда вечна..И где он?
А сейчас такой бедлам-не приведи Господь..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Помещик писал(а):

Вы как я понял раньше у нас работали? Нет не Артем...Вы наверное имели ввиду Приоритет Агентство? Пропал куда то..Года два назад я всю нашу банду в Фортуне предупреждал,что будет..опа..Все похохатывали..Тот же Артем утверждал ,что аренда вечна..И где он?
А сейчас такой бедлам-не приведи Господь..

Да, почему-то на него подумалось..)

А я не знаю где он сейчас, я его один раз всего видел, год назад, комнату на затуллинке сдавали.
По моему он название А/Н поменял..
В восходе его тоже нет)

Тогда Вы, наверное, Виталий!? :lol:
22 сен. 2014
:sh_ok: Так Вы в Новосибе работаете? И не Виталий! ;;-)))
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Помещик писал(а):
:sh_ok: Так Вы в Новосибе работаете? И не Виталий! ;;-)))

Сейчас нет) В прошлом году три месяца у вас гастролировал))
Очень понравилось..
Жаль к фортуне в последие дни только подключился))
Григорий строгий же, ИП, все дела надо)
Кое как нашел одинокую ИП-шницу, влюбил в себя, она меня подключила) :lol:
Шучу, она просто человек хороший..
Всё хочу вернуться навсегда, да Брат в Москву тянет) :lol:
22 сен. 2014
:hi_hi_hi: Да ладно! Клянусь своей треуголкой,что подключила она тебя прям сразу как тока проснулись! :lol:
А в аренде у нас сейчас такой бедлам,что мама не горюй..
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Laverna писал(а):
Давно уже перестала рассчитывать на "адекват" контров.
Москва в этом вопросе самый показательный город.
Система цышного дележа была прекрасной коммунистической идеей. Которая долгое время позволяла бы всем вместе прекрасно разводить кролей.
Очень жаль что многие коллеги погнавшись за сиюминутной выгодой- 100 с прямых сделали вид что им по фиг.. Ага. Саш.
Чё имеем сейчас?
90% жлобов арендаторов юзающих цы.
и очень слабенькую возможность работать под арендатора.
ЗЫ: Аренда! Тапками прошу не кидаться. Осмыслите написанное и застрелитесь


Ну стреляться-Не дождетесь! :) Наработано Сла Богу много,так что с голоду не дохну..Вот только маленько осталось дом достроить,и буду полностью счастлив!
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Помещик писал(а):
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!
Я новенький здесь,пока не особо ориентируюсь тут,так что сильно не "забижайте" :)
Я из Новосиба.Работаю по аренде достаточно давно.
Хочу поделиться положением дел в аренде в нашем городе..
Все шло гладенько..рубили капусту...горя не знали..Началось потихоньку с год назад.Есть у нас обменник между риэлторами,где все скидывают свои варианты,и они сообща сдаются.Есть там и типа форума..Так вот сначала потихоньку,а месяца три назад уже в активной форме народ начал жаловаться на падение спроса на услуги..
Начинают винить "инфошников",дебилов из Контакта,где предлагают заселить за 30%,и даже собственников ..За то,что они выкидывают в Инет хатки напрямую..
Предлагают ставить "на прозвон", "стучать" на хозяев в налоговую,вплоть до хакерских атак на "инфошников" :sh_ok: Короче дурдом..Но ни в какую не хотят видеть истинную причину таящуюся в них самих! Я все наше сообщество предупреждал еще года два назад об этом.Но не слушали..Похохатывали..А виноваты сами на мой взгляд.90% риэлторов у нас-полный неадекват.Потом могу объяснить почему..И сейчас у них ..опа..Орут дурниной..Что делать?
Моя политика в работе была всегда противоположной,потому особого затруднения ни в клиенте,ни в хозяине не испытываю..Просто хочу узнать Ваше мнение..Или может и у Вас что то подобное?


Долго до Новосибирска докатывалось. Москва это лет 10 назад проходила. Если не 15.
Совет: работай как положено, самосовершенствуйся и совершенствуй услугу, смело предлагай рынку новое (страховки, кредиты, сопровождение, переезды и так далее) не оглядываясь на остальных; клиенты которые хотят общаться с Грамотным Агентом будут всегда.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
22 сен. 2014
Спасибо за ответ! Жена просто паникует уже второй месяц-достала уже...Уже и самому стали закрадываться дурные мысли :lol:
Я ей тоже самое говорю..Так то у меня все нормально..
А вообще ..Прошло у Вас это 10лет назад..И потом как это развивалось?
Профессионально пристрою на квартиру в Новосибирске.
8-903-931-19-96.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей