Требуют регистрацию СПб при наеме квартиры 19 / 525

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2014
Елена8888 писал(а):
Дело в том, что у моего бойфренда была неприятная история, связанная с мошенничеством именно с паспортными данными, с тех пор вообще старается их не светить.
!

подозреваю, что не светить паспортные данные данные ваш мч хочет отнюдь не из-за болезненных воспоминаний ))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 окт. 2014
Ньюби писал(а):
Елена8888 писал(а):
Дело в том, что у моего бойфренда была неприятная история, связанная с мошенничеством именно с паспортными данными, с тех пор вообще старается их не светить.
!

подозреваю, что не светить паспортные данные данные ваш мч хочет отнюдь не из-за болезненных воспоминаний ))


Болезненные врспоминания о былых паспортных данных :lol:
11 окт. 2014
пишу по результатам - с небольшим трудом, но таки сняли :lol: \хозяева нам достались чудные-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
11 окт. 2014
Елена8888 писал(а):
пишу по результатам - с небольшим трудом, но таки сняли :lol: \хозяева нам достались чудные-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить


Поздравляю с новым жильём! Расскажите подробнее о процессе. Какова стоимость найма, район?
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 окт. 2014
это Туристская улица, 22 платим. район удаленный от метро, но я работаю на Савушкина, поэтому удобно. там везде новостройки, все квартиры отличные.
11 окт. 2014
Елена8888
Когда-нибудь и там метро появится, а так - близость залива, парк, Питерлэнд, Меркурий - вполне себе автономное место :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 окт. 2014
Странно, что мч паспорт светить не захотел. Что-то волнуюсь я за собственников и ТС.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Странно, что мч паспорт светить не захотел. Что-то волнуюсь я за собственников и ТС.

В Питере пусть Юра волнуется. :)
11 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Странно, что мч паспорт светить не захотел. Что-то волнуюсь я за собственников и ТС.

В Питере пусть Юра волнуется. :)


На Туристской множество квартир выставлено под описание ТС, я не могу за всех их хозяев волноваться :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей