Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 дек. 2014
У нас максимум работы - от нанимателя, спрос есть.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 дек. 2014
Я не говорил об оплате услуг пока или о том что нет спроса. Я написал - цены летят вниз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
У нас максимум работы - от нанимателя, спрос есть.

Юр у нас он то же есть Но оплачивать хотелки собственника наниматели УЖЕ не готовы, все понятно сто хотелки на уровне цен (до скачка бакса) и как бы по тому рынку НО.....короче одни не хотят, вторые увы не могут.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2014
Это как с поездом. Сначала отправление только объявляли. Неделю назад он тронулся. Сейчас еще только набирает ход. Но лучшее конечно впереди.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Да наниматели сами сидят и трясутся. Боятся и бросают квартиры чтобы снимать вскладчину и пр. Переезжают в более дешевые и пр.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Экономный эконом стОит, как весной. Комнаты для пар подорожали, некоторые хозы комнат пытаются просить в евро фикс прайс.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 дек. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Пора арендодателям задуматься об оплате услуг агента. Помимо снижения цены.
Имхо.

Скоро будем снимать жилье за 0,5 стоимости ЖКХ. И в самом деле, ваша, сударь, квартира. Вот и оплачивайте ее содержание, а я помогу вам, если о надо.
04 дек. 2014
Не показатель конечно, но сдал однушку по прошлогодней цене. И спрос на нее был аналогичный. И сдалась за такой же срок 1,5 недели (неделя без показов, пока жил предыдущий наниматель). В моем дальнем замкадье.
04 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Я не говорил об оплате услуг пока или о том что нет спроса. Я написал - цены летят вниз.

Все взаимосвязано ...
И цены вниз полетят дальше..
И Собственники станут оплачивать услуги в большем количестве...
Времени правда уйдет на это..но на цивилизованность станет похоже...
04 дек. 2014
NeTot писал(а):
Не показатель конечно, но сдал однушку по прошлогодней цене. И спрос на нее был аналогичный. И сдалась за такой же срок 1,5 недели (неделя без показов, пока жил предыдущий наниматель). В моем дальнем замкадье.

Мы про Москву, дальнее замкадье я думаю всегда стабильно дешево.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 11 гостей