Странное поведение риэлтора на показе 51 / 2674

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2015
Shante писал(а):
Что за странное поведение и как нам собирались сдавать квартиру без документов?

Вот на это следует обратить внимание! Выясняйте этот вопрос.
Остальное- фото, поведение агента и т.п.- всякое бывает, чудаков бывает много разных...)
23 янв. 2015
Карпушкина Вероника
На таком рынке, я бы искала прямые выходы на собственника.


Они на него и вышли. Через авитовского агента, который возил их по собственникам. Запросил за все сотку денег, но не знал вообще ничего и никак, да и пропал куда-то на пару дней в самый нужный момент ... в результате чего в итоге получил десятку вместо сотки.
Хорошо у меня в Сочи остался контакт одного юриста, который мне в свое время продажу квартиры оформлял ... тот за пару дней подготовил им все бумаги, справки и т.д.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Каждый риэлтор показывает только СВОИ объекты и никоим образом не чужие. Вплоть до того, что их возили двое риэлторов из одного агентства и каждый следил друг за другом, чтобы не дай бог тот не перемолвился словом с чужим собственником. А если показывать чужие, то это будет дороже (как говорят) тыщ на 300!!!
Цену назначает каждый риэлтор и на свои услуги, и на квартиру, причем такое впечатление, что прямо на просмотре. То есть, на одинаковую продажную квартиру могут накинуть 100 тыщ, а могут и 300.
Предложение самим скачать авансовый договор из интернета убило их окончательно.

Да бред , странно что вы в это верите :)
23 янв. 2015
Новосельцев
Да бред , странно что вы в это верите


То есть, вы хотите сказать, что мои клиенты, которых я знаю уже лет пять точно ... которые продали квартиру в МСК и уехали в Сочи, которые уже купили там квартиру и получили ключи ... мне просто нагло врут? А зачем?

Из личного опыта, кстати.
Зашли в немаленькое сочинское агентство где-то на Чайковского. Было это давно, лет 10 назад, но запомнилось навсегда.

Время 17.30.
Заходим и говорим "Здравствуйте, мы из Москвы, хотим купить трешку в центре города, с хорошим ремонтом, за живые деньги".
Отвечают,
"Такие варианты есть, только мы работаем до 18.00, поэтому приходите завтра".

Это тоже бред. в который не стоит верить?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
То есть, вы хотите сказать, что мои клиенты, которых я знаю уже лет пять точно ... которые продали квартиру в МСК и уехали в Сочи, которые уже купили там квартиру и получили ключи ... мне просто нагло врут? А зачем?

Да врут. У них не было риэлтора, раз они по объектам с авито звонили. Получили жуть, а что они хотели :)
Там с Нерса риэлторов упоминали...давайте конкретику. Человек придет расскажет как было :) Я с Нерса кстати одного Анопко знаю, он ? :)
23 янв. 2015
Вы, уважаемый, читайте внимательно. Объект им показывал Риэлтор, который нашел его по прозвону объявлений от хозяев. Ни в зуб ногой ни в чем (судя по их словам). К НЕРСу никакого отношения не имеющий. Сами они ни по каким объявлениям не звонили. Что же касается конкретных персонажей, так лично меня там не было, поэтому никакой конкретики, уж извините, дать не могу.

Что же касается обвинений во лжи совершенно незнакомых вам людей ... тут, как говорится, без комментариев. Всяк судит о других на основании собственного жизненного опыта.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
поэтому никакой конкретики, уж извините, дать не могу.

Если не можете, так и не пишите, уважаемый :)
23 янв. 2015
Вчера все таки сняли квартиру в другом доме. Повезло что объявление было от хозяина. После Москвы рынок кажется диким и непонятным. Звонили по одной квартире, она месяц или боле висит на аренде. Хозяева не хотят сдавать на 3 месяца, только на долго. То что они деньги теряют каждый месяц их не сильно волнует.
С ужасом думаю о возможной покупке. У нас ипотека строго с аккредитивом. :ps_ih:
23 янв. 2015
Давайте мы с вами, господин Новосельцев, договоримся по хорошему. Вы мне не говорите, что мне делать (или не делать), а я не говорю Вам, куда Вам надо идти. Хорошо? Я думаю, это будет справедливо. Тем более, что общий настрой ТС здорово напоминает мне настрой моих клиентов.
Что, в общем, подтверждает справедливость их рассказов.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2015
Олег Назаров писал(а):
Давайте мы с вами, господин Новосельцев, договоримся по хорошему. Вы мне не говорите, что мне делать (или не делать), а я не говорю Вам, куда Вам надо идти. Хорошо? Я думаю, это будет справедливо. Тем более, что общий настрой ТС здорово напоминает мне настрой моих клиентов.
Что, в общем, подтверждает справедливость их рассказов.

Какая справедливость ? Поехали с одним риэлтором, потом с другим, с третьим. Какое отношение они к себе ждут ? Ясно, что риэлторы в таком случае будут преследовать только свои интересы, тут к бабке не ходи. Но если они выбрали такой путь, кто им виноват, скажите. Господин Назаров.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, bukinist, Любовь vita, МаринаКот и 7 гостей