Сдать квартиру с Агентом или без... 99 / 3451

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 мар. 2015
У нанимателей рычаг - вся квартира и соседи вокруг. Тут никакой депозит может не спасти. Но хоть что-то! Да и людей нужно выбирать, а не поддаваться глупой жадности или жалости. Добро должно быть мудрым!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мар. 2015
bhr писал(а):
В чем экономика таких пожеланий? По-моему, очевидно, что его интересует короткий срок, после которого смоется не заплатив. Да и ищет он, вроде как имея съемное жилье. С чего бы?


да не обязательно.
просто обычная банальная жадность и зависть к доходам маклера.. типа на пустом месте.. его бедолагу имеют))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар. 2015
я таких переодично наблюдаю.. примерно раз в 2-3 месяца... причем большинство халявщиков-нанимцов именно с нерса)) :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
У нанимателей рычаг - вся квартира и соседи вокруг. Тут никакой депозит может не спасти. Но хоть что-то! Да и людей нужно выбирать, а не поддаваться глупой жадности или жалости. Добро должно быть мудрым!


Саша. При чем тут соседи?
Шаромыг желающих сэкономит на маклере всегда будет в разы больше здравых и достойных нанимцов.
Это данность нашей русской ментальности: психологии воровства/халявы и нищенского детства. :ne_vi_del:
И ничё иное. Ага :a_g_a: :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володь, молодец! Поэтому я давно тоже писал и про комиссию и про обманы!
Ведь те, кто легко кидает одного - агента, например, легко кинет и собственника. Схема работает во всех направлениях.

Вот тут как раз конкретный пример... :)
11 мар. 2015
Знаешь сколько самостоятельных сдавателей после похожего опыта приходит ко мне с НЕРСа, соцсетей и др.? Думаю знаешь. И у каждого своя история.
Юля, просто наниматель может нанести ущерб и квартире и соседям, а отвечать собственникам. Поэтому нестоит гнаться за лишней тысячей и делать добро нужно с умом)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 мар. 2015
Примечательно,что встречаются клиенты,которые говорят,мол мы все сами,но звонят за консультацией по 10 раз в неделю :ne_ne_ne:
Я говорю,ребята,Вы же все сами? Зачем вы мне звоните столько раз?
Отвечают,ну это же консультация,простые вопросы задаем :lol:
Пришлось сказать,что следующий звонок за консультацией оплачивается по тарифу ****р )
11 мар. 2015
Владимир Романенко

Ок, если бы вот эти негодяи были бы твои клиенты, а не со стороны, как бы ты поступил в этом случае?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
1. Знаешь сколько самостоятельных сдавателей после похожего опыта приходит ко мне с НЕРСа, соцсетей и др.? Думаю знаешь. 2. И у каждого своя история.
3. Юля, просто наниматель может нанести ущерб и квартире и соседям, а отвечать собственникам. 4. Поэтому нестоит гнаться за лишней тысячей и делать добро нужно с умом)


1. Не знаю.
2. У меня нормально. Но далеко не всех беру в свое обслуживание :men: Я свое время тоже оцениваю.
3. Это может быть и при обычном договоре найма. даже грамотно составленном! :) Разве ты не знаешь этого? :sh_ok: Суд все равно обяжет платить соб-ка.. А нанимца.. тока на основании регрессного иска ( и то не факт ::yaz-yk: а если и факт, то не факт что оплата не будет производится вычитая копейки помесячно из официального минимального дохода нанимца) так что пожалуйста не нагоняй жути и важности нашей услуги. Я все понимаю- реклама! Но знай меру. (ЗЫ: и прекращайте наконец таки тереть мои посты- я все равно буду писать ТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ И ВЕРНЫМ (уверена что и среди вас кивал нету. :a_g_a: )
4. твои слова будут восприняты большинством как- декларация.

Тьфу.. многа букоф опять)) Сорри. :smu:sche_nie: :ki_ss:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Владимир Романенко

Ок, если бы вот эти негодяи были бы твои клиенты, а не со стороны, как бы ты поступил в этом случае?


А при чем Романенко?
И там же кинули агента :a_g_a:
Попробовали бы они Вовку кинуть.. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher и 5 гостей