Такое вообще сдается? 12 / 703

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Олег Ордер писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А если просто покрасить туалет валиком, купить 1 кг краски - это очень недорого?

Мы ж не строители вроде, мы - Риелторы


Так мы, Риэлторы, в результате получаемся: отделочниками (если квартира требует ремонта), юристами (если непорядок с документами, помогаем привести в порядок), психотерапевтами (если разводятся супруги, расходятся влюбленные, не нашли понимания дети с родителями, нужны дополнительные средства, а взять их негде и т.д).

Насчёт отделочников - я тоже так думал, но приучил себя не обращать внимания на состояние помещения. Если собственнику не надо - мне это зачем? Если б я всё это чинил-красил-клеил-убирал мусор - мне и по телефону было б некогда ответить.)))
27 мар. 2015
Олег Ордер писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Олег Ордер писал(а):
Мы ж не строители вроде, мы - Риелторы


Так мы, Риэлторы, в результате получаемся: отделочниками (если квартира требует ремонта), юристами (если непорядок с документами, помогаем привести в порядок), психотерапевтами (если разводятся супруги, расходятся влюбленные, не нашли понимания дети с родителями, нужны дополнительные средства, а взять их негде и т.д).

Насчёт отделочников - я тоже так думал, но приучил себя не обращать внимания на состояние помещения. Если собственнику не надо - мне это зачем? Если б я всё это чинил-красил-клеил-убирал мусор - мне и по телефону было б некогда ответить.)))


Так это не Вы должны делать. У Вас должны быть под рукой недорогие специалисты - посоветовать собственнику. Я об этом.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, I1s, zhuychik, Любезная Снегурочка, Тататьяна и 10 гостей