Кидалово? 150 / 5476

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 мая 2015
serghv писал(а):
Edward 84957407833
Тут нужно не воспитывать. А заранее пресекать.
Чтобы соб, когда ему сунет визитку всякая падаль, сказал " а ну пшел вон отсюда".

Я на ФБ писал о таком случае)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 мая 2015
Жильцам легко обмануть агента. Достаточно консьержа, тех кто живет в квартире, соседей и пр. Но это на первый взгляд. Умные собственники таких не возьмут. Ибо сегодня обманули агента, а завтра - их.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 мая 2015
Александр Харыбин писал(а):
Жильцам легко обмануть агента. Достаточно консьержа, тех кто живет в квартире, соседей и пр. Но это на первый взгляд. Умные собственники таких не возьмут. Ибо сегодня обманули агента, а завтра - их.

При условии, что собственники не супер умные: сегодня обманули агента, а завтра нанимателя
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 мая 2015
Какого нанимателя?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 мая 2015
Из всего вышесказанного, я понял, что всех нас, можно поиметь, было бы желание...Такая работа, иначе нельзя. :ni_zia:
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
28 мая 2015
Александр Харыбин писал(а):
Какого нанимателя?

Ушлого нанимателя. :a_g_a:
28 мая 2015
Александр Харыбин писал(а):
Какого нанимателя?

КАк написал наш коллега сообщением выше "ушлого нанимателя" или того нанимателя, который кинул агента.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 мая 2015
Бог им судья.
Не судите, да не судимы будете.
Может, нет от хорошей жизни обманули?
Пусть останется на из совести.
Вспоминаю интервью известной поэтессы.
Шла с мужем, подошел бородяга, попросил на еду.
Дала.
Муж ворчал - небось на водку собирает.
Потом увидела этого бродягу в ближайшем кафе, где он ел булочку, запивая чаем.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
.Прошлый кидок не прошёл. Клиентам, которые заселились без комиссов, пришлось напрячься. Просто им было сказано, что если они в течении двух дней они не истытают благодарность к агенту, то сумма вознаграждения удвоится. Они решили не ждать и показали себя благоразумными и благодарными людьми.

Я считаю, это Вы сделали справедливо. За работу надо платить! Если не платить - то всё равно платить, но гораздо больше!

А я бы ещё сказала собственнику:
Тот, кто кидает одного - способен кинуть и другого; и точно так он, этот квартирант, поступит и с хозяином квартиры, рано или поздно.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 мая 2015
Edward 84957407833 писал(а):
Из всего вышесказанного, я понял, что всех нас, можно поиметь, было бы желание...Такая работа, иначе нельзя.

Я не согласен: поиметь- значит кинуть на ожидании. А если заранее быть готовым к тому, что тебя кинут- то это не поиметь.
Чисто с экономической точки зрения работа агента в плане прибыли ожидания - очень рискованная, то ожидание прибыли может быть как 100% в плюсе, так и в каком-то фиксе минусе(затраты на рекламу, проезд и так далее). А это говорит о том, что величина прибыли сильно волотильная(сильно колеблется), и чтобы уменьшить волотильность(колебание), нужно диверсифицировать величину прибыли, иными словами заниматься не только арендой комнат, но и арендой квартир, продажей квартир и еще чем угодно, чтобы зарабатывать 150-200+ в месяц. Тогда и вопрос о кидке в 10-20т.р. не встанет.
Тогда понимание кидка перейдет в понимание заработка с минусом, то есть ВЫ заработали на этой комнате - затраты на рекламу проезд, вот и все.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Lesya и 8 гостей