Сбор на кап ремонт. 39 / 4585

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2015
В Московской области берут 7.80 за метр.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июл. 2015
wbif писал(а):
В Московской области берут 7.80 за метр.

Это не от области зависит, а от степени износа дома: чем он выше, тем больше сбор.

Александр Харыбин писал(а):
Лех, а в ЦИАНе ты тоже без коммуналки ставишь?

Когда как. Вот например: оплата "цена+ЖКУ", но по квартире ЖКУ с субсидией 50%. С одной стороны съемщику "повезло", а с другой субсидия-то не его и если "цена+ЖКУ" и субсидия = обычное "цена+счетчики". И это только один вариант, а их много. Даже если "частные многоквартирки" в расчет не брать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
16 июл. 2015
Не боишься санкций? Или им уже пофиг?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июл. 2015
В июне отдал за коммуналку на Беговой,что в доверительном у меня 1897р. Позавчера новая пришла за июль. Всего 4.276р Так скромно подняли.
:)
16 июл. 2015
Пришло уже все. 15 руб/кв.м + все остальное приехало % на 10-15, кроме воды, воду раньше повысили
В целом ощутимо весьма, если квартира приличного метража
17 июл. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не боишься санкций? Или им уже пофиг?

Далеко не пофиг ;)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 июл. 2015
И чего?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 июл. 2015
Alex-ToRent писал(а):
wbif писал(а):
В Московской области берут 7.80 за метр.
Это не от области зависит, а от степени износа дома: чем он выше, тем больше сбор. :)

Неа, именно от региона. По всей Мск 15 р. берут, хоть 1953 года дом, хоть 2013
17 июл. 2015
Тариф за капремонт устанавливается по региону.А так вещь бесполезная- деньги собирают,а капремонта все равно не будет никогда. :lol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 июл. 2015
Ну почему? Первые участники пирамиды что-то наверняка получат
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 16 гостей