Причудливые требования собственников 30 / 1054

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 авг. 2015
Из солидарности сдают.
Одна знакомая девушка сдавала очень приличный вариант, по очень привлекательной стоимости, мы бы арендовали, но она упёрлась, что только пару лесбиянок.
20 авг. 2015
Жуть!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2015
Anton Smolev, смысл мне как арендатору арендовать, например, однокомнатную квартиру тысяч за 50-60 и не иметь возможности банально пригласить приятеля в гости, или котика)
20 авг. 2015
Про гостей - перебор. Животные - индивидуально.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2015
qipmsk писал(а):
Anton Smolev, смысл мне как арендатору арендовать, например, однокомнатную квартиру тысяч за 50-60 и не иметь возможности банально пригласить приятеля в гости, или котика)

В этом согласен. Порой желания собственника неадекватные. Человек снимает,соблюдает договор,вовремя платит,но диктовать ему,когда и с кем ему спать или пить чай уже перебор.
Котик уже другой вопрос,если мы о животных говорим :hi_hi_hi:
Тут уже критерии могут измениться,а котики принести большие убытки.
Например я недавно только на уборку отдал 11.000 ,так как жильцы завели кота,мне не сказали,а он оказался не приучен к лотку со всеми вытекающими.
20 авг. 2015
Животные - это риск.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 авг. 2015
Это всё-таки форс-мажор, большинство животных приучены к дарам цивилизации.
Сами люди и их дети риск не меньший.
20 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
Интересно,а как он проверять будет свои критерии отбора?

На входе выдавать кочерыжку и сырую морковку. Пока не сожрутЬ, даже не разговаривать! :de_vil: :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 авг. 2015
qipmsk писал(а):
большинство животных приучены к дарам цивилизации

И все же,когда сделан ремонт и мебель за несколько миллионов к примеру,то 5 раз подумаешь)
20 авг. 2015
Anton Smolev, вот как раз в случаях реально дорогой аренды, не как мой скромный пример за 50-60 тысяч, а хотя бы с 200 тысяч, реально, какой интерес арендодателю иметь ограничения? Искренне пытаюсь понять, оценивая свои интересы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maktub, Shella и 9 гостей