Нанимателям на заметку 51 / 1653

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Сезон. По-моему летом тоже было хорошо.

Что именно летом было хорошо?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Да и весь год. Цены немного сползли, но рынок живой!

Доктор сказал " в морг!".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 сен. 2015
В морг пока рано :men: Нечего раньше времени хоронить наш рынок,жилье нужно будет всегда.
15 сен. 2015
Рынок живой и жить будет. Он отличный
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2015
Он прекрасный.. Он денежный...он любит меня.
Да Санек? Давай помедитируем что ли?
Тытне симоронишь случаем? :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 сен. 2015
Не знаю что это, но я хорошо себя чувствую на этом рынке Слава Богу. Многие обращаются за помощью, потому как сами не справляются, а я умею сдавать. Поэтому в жирные времена и стажеры могли мой хлеб есть, а сейчас многие квартиры они не осиливают. Думаю у многих с НЕРСа есть такой приход)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю что это, но я хорошо себя чувствую на этом рынке Слава Богу. Многие обращаются за помощью, потому как сами не справляются, а я умею сдавать. Поэтому в жирные времена и стажеры могли мой хлеб есть, а сейчас многие квартиры они не осиливают. Думаю у многих с НЕРСа есть такой приход)


Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
15 сен. 2015
Может просто заболел человек.... :)
15 сен. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю что это, но я хорошо себя чувствую на этом рынке Слава Богу. Многие обращаются за помощью, потому как сами не справляются, а я умею сдавать. Поэтому в жирные времена и стажеры могли мой хлеб есть, а сейчас многие квартиры они не осиливают. Думаю у многих с НЕРСа есть такой приход)


Я иду вперед, к новым успехам. Успех на МРН- это теперь часть моей ДНК!

Я лидер в сегменте аренды квартир. Я всегда внедряю новые разработки для успеха!

Я люблю пик успеха. Я продолжаю делать то, что мне нужно сделать, чтобы пережить успех снова и снова в моей жизни.

Сегодня я, прорываюсь сквозь препятствия на моем пути к удачному дню!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 сен. 2015
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Не знаю что это, но я хорошо себя чувствую на этом рынке Слава Богу. Многие обращаются за помощью, потому как сами не справляются, а я умею сдавать. Поэтому в жирные времена и стажеры могли мой хлеб есть, а сейчас многие квартиры они не осиливают. Думаю у многих с НЕРСа есть такой приход)


Я иду вперед, к новым успехам. Успех на МРН- это теперь часть моей ДНК!

Я лидер в сегменте аренды квартир. Я всегда внедряю новые разработки для успеха!

Я люблю пик успеха. Я продолжаю делать то, что мне нужно сделать, чтобы пережить успех снова и снова в моей жизни.

Сегодня я, прорываюсь сквозь препятствия на моем пути к удачному дню!
:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Распечатаю и в квартире повешу )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Невидимка и 10 гостей