Репортаж 109 / 1496

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хотел остаться незамеченным

отлично выглядишь, все высказывания по делу.

Спасибо, но монтаж они сделали большой )))
Хотя может и к лучшему , писали без дублей, да и вопросы заранее я не знал, в голосе мандраж в голове хаос давно на камеру не позировал

а так не скажешь..я сегодня тоже для МОсквы 24 записывалась, но в их студии, с Инной Святенко, еще депутатами, адвокатами, общественными деятелями и правозащитниками..тоже сюжет и вопросов не знала, все боялась и помнила, как они три года назад Полторака подставили..но все очень мило, никто в меня тапками не бросал после объявления, что я риэлтор..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 дек. 2015
Володька бледный или камера така?))
10 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Володька бледный или камера така?))

Понервничал наверное )))
А вообще свет холодный был..
10 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
отлично выглядишь, все высказывания по делу.

Спасибо, но монтаж они сделали большой )))
Хотя может и к лучшему , писали без дублей, да и вопросы заранее я не знал, в голосе мандраж в голове хаос давно на камеру не позировал

а так не скажешь..

Я самокритичен )))
10 дек. 2015
Luda1961
А вот и собственница подтянулась.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 дек. 2015
Интересно а соседи могут что-то реальное сделать если такая мадама поселит у себя узбеков?
Или только ходить с участковым и письма писать по полгода?
В рамках закона разумеется как можно ускорить мадам/узбеков и процесс?
10 дек. 2015
Вообще непонятно, что мешало этой "доброй женщине" ещё до НГ прийти с Витей, участковым и старшей по дому, и выселить этот аул. То она вязала, то поделки делала... Это ведь "всё так серьезно", отзывы и репутация на каком-то сайте...
Квартира "убивается", соседи ропщут... Я бы просто со стыда перед соседями сгорела... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 дек. 2015
Владимир Романенко

Образец современного московского риэлтора! Подтянут, хорош собой, спокоен, грамотен и уж точно никого на йух посылать не станет, что бы не случилось :lol:

А что касается заселения в квартиры носителей чуждого менталитета, достаточно единожды с этими носителями столкнуться, чтобы получить прививку от толерантности на всю оставшуюся жизнь.
Пришлось как-то грузин в количестве 8 человек выселять. И пианино у них было, и несметное количество тараканов. Жесть полная.
Не понимали люди доброго к себе отношения, согласие пойти навстречу и уступки воспринимали исключительно как слабость, когда их надежды сесть на голову не оправдались, страшно возмущались, затем угрожали, потом опять слезно давили на жалость, и так по кругу.... Причем делали все это мужчины! Жалкое и безобразное зрелище.
10 дек. 2015
Ли Шин писал(а):
Владимир Романенко

Образец современного московского риэлтора! Подтянут, хорош собой, спокоен, грамотен и уж точно никого на йух посылать не станет, что бы не случилось


:smu:sche_nie: спасибо :smu:sche_nie:
10 дек. 2015
да, на фоне последующих в сюжете мордатеньких персонажей Романенко выглядит как минимум безобидно и почти полезно.
вот только забыли сказать что наличие посредника никак не влияянт на возможность последующего выселения...
Последний раз редактировалось max007 10.12.15, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей