Солнцево или Ново-Переделкино 55 / 1994

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2015
Вот отличный вариант для инвестиций
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 дек. 2015
Переделкино на мой взгляд получше будет. Солнцево,если начало,район Авиаторов и окрестности. А в дебри уже стабильно рабочий класс.
17 дек. 2015
На всякий случай, уточню, знакомые ищут в аренду 1-2кк, нужно примерно на год или по договорённости с владельцем, метро не интересует, устраивают электрички киевского направления, а до Вернадки есть автобусы-маршрутки, хочется понимания какой из районов приятней именно для жизни здесь и сейчас.

Лично мне, кажется, что Ново-Переделкино приятней, хотим с ними съездить посмотреть на выходные именно сам район, может какие ЖК там имеются, что бы понимать, что именно искать, но всё равно визуально один раз посмотреть несравнимо с мнением тех кто имеет опыт проживания в этих локациях или работы с арендой, поэтому и возникла надобность обратиться к мнению сообщества.

Предвосхищая вопрос про агента на подбор, на данный момент не знаю будут они обращаться к агенту или нет, 150 процентов комиссии вряд ли готовы платить, вообще мне показалось, что скорее готовы арендовать вариант по стоимости чуть выше рынка, но с адекватной комиссией или без неё.
17 дек. 2015
Клиентка сейчас у меня живет в Переделкино-Ближнее. Сама родом из Солнцево. Сразу сказала,что Солнцево еще ничего начало,в глубине уже все не то. Своего рода Гетто. Хотя люди живут везде :)
Начните с Переделкино,а там сами поймете,что лучше и ближе для знакомых.
17 дек. 2015
Представьте как прикольно сейчас ехать в переполненном автобусе от Юго-Западной до Ново-Переделкина в пробке на Боровке. :ps_ih:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 дек. 2015
Солнцево однозначно ближе километров почти на пять.
На ул.Главмосстроя ДСК-1 построил целый квартал новеньких домов.
И на ул. Богданова д.2 и д.6 - очень приличные дома.
А на Боровке кажется выделенка, и на Мичуринском тоже, но при повороте с Мичуринского в сторону метро
Юго-западная / кажется ул. Покрышкина/ выделенки нет...и все стоят в пробке...особенно утром.
17 дек. 2015
Метро там реально будет нескоро,сказки про метро в 2017 году в Переделкино вы оставьте на совести правительства Москвы. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 дек. 2015
qipmsk писал(а):
На всякий случай, уточню, знакомые ищут в аренду 1-2кк, нужно примерно на год или по договорённости с владельцем, метро не интересует, устраивают электрички киевского направления, а до Вернадки есть автобусы-маршрутки, хочется понимания какой из районов приятней именно для жизни здесь и сейчас.

Лично мне, кажется, что Ново-Переделкино приятней, хотим с ними съездить посмотреть на выходные именно сам район, может какие ЖК там имеются, что бы понимать, что именно искать, но всё равно визуально один раз посмотреть несравнимо с мнением тех кто имеет опыт проживания в этих локациях или работы с арендой, поэтому и возникла надобность обратиться к мнению сообщества.

Предвосхищая вопрос про агента на подбор, на данный момент не знаю будут они обращаться к агенту или нет, 150 процентов комиссии вряд ли готовы платить, вообще мне показалось, что скорее готовы арендовать вариант по стоимости чуть выше рынка, но с адекватной комиссией или без неё.

Посмотрите ул. Анны Ахматовой, если 2-ка нужна в аренду звоните - подбирал свои осталось пару вариантов с адекватными хозяевами 36-40 в месяц в зависимости от мебелировки (монолит, комиссия будет 50%)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 дек. 2015
Святослав писал(а):
qipmsk писал(а):
На всякий случай, уточню, знакомые ищут в аренду 1-2кк, нужно примерно на год или по договорённости с владельцем, метро не интересует, устраивают электрички киевского направления, а до Вернадки есть автобусы-маршрутки, хочется понимания какой из районов приятней именно для жизни здесь и сейчас.

Лично мне, кажется, что Ново-Переделкино приятней, хотим с ними съездить посмотреть на выходные именно сам район, может какие ЖК там имеются, что бы понимать, что именно искать, но всё равно визуально один раз посмотреть несравнимо с мнением тех кто имеет опыт проживания в этих локациях или работы с арендой, поэтому и возникла надобность обратиться к мнению сообщества.

Предвосхищая вопрос про агента на подбор, на данный момент не знаю будут они обращаться к агенту или нет, 150 процентов комиссии вряд ли готовы платить, вообще мне показалось, что скорее готовы арендовать вариант по стоимости чуть выше рынка, но с адекватной комиссией или без неё.

Посмотрите ул. Анны Ахматовой, если 2-ка нужна в аренду звоните - подбирал свои осталось пару вариантов с адекватными хозяевами 36-40 в месяц в зависимости от мебелировки (монолит, комиссия будет 50%)


Святослав, что с вами происходит в последнее время ?))
Вы уж простите.....но, не понимаю.... :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
18 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Святослав, что с вами происходит в последнее время ?))

Я все думаю отправить его в раздел: Реклама/заказ баннеров на форуме :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Амели777, bukinist, Мосина Ольга и 21 гость