Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 дек. 2015
Уля-ля писал(а):
А что ваш риэлтор советует?

Я без риэлтора, поэтому мне интересно мнение специалистов
22 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Уля-ля писал(а):
А что ваш риэлтор советует?

Я без риэлтора, поэтому мне интересно мнение специалистов

Чтобы советовать нужно быть внутри ситуации...
22 дек. 2015
‎Сергей  писал(а):
Татьяна MOLCHA
А все зависит от того какая у вас жизненная ситуация)))
Если нужно "решать вопросы"
то
Татьяна MOLCHA писал(а):
Одна работает в правительстве области


Если вы занимаетесь коммерцией:
Татьяна MOLCHA писал(а):
другая в налоговой инспекции


Если имеются "сидячие" родственники:
Татьяна MOLCHA писал(а):
третьей родители - сотрудники ФСИН


Но лучше заселить сразу всех троих, ведь никогда не знаешь что ожидает за поворотом судьбы


Для жизненной ситуации актуальнее всего деньги) Родственников "сидячих" нет, коммерцией не занимаюсь.
22 дек. 2015
Можно выбрать кто больше, но я обычно выбираю - кто лучше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 дек. 2015
А где 4 -й вариант
22 дек. 2015
Новосельцев писал(а):
А где 4 -й вариант

Надо было дождаться 4-го? ) Вспомнила!Четвертый был,вернее,он был первый. Обратилась девочка, захотела посмотреть квартиру. При встрече выяснилось, что она подбирает жилье для приятеля. На вопрос "Не риэлтор ли вы?" ответила утвердительно. Я поинтересовалась, чем занимается приятель. Ответ был: "На транспорте работает". Еще тона хотела фотографировать квартиру, а не приводить приятеля на просмотр. Вроде бы ему некогда. С этой девочкой диалог не сложился у меня. фотографировать квартиру я не разрешила.
22 дек. 2015
эххх.... без фоток девушек трудно разобраться.
Тут ведь все-таки профессионалы. Надо было их заснять и выложить для более полной и развернутой оценки.
22 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Новосельцев писал(а):
А где 4 -й вариант

Надо было дождаться 4-го? ) Вспомнила!Четвертый был,вернее,он был первый. Обратилась девочка, захотела посмотреть квартиру. При встрече выяснилось, что она подбирает жилье для приятеля. На вопрос "Не риэлтор ли вы?" ответила утвердительно. Я поинтересовалась, чем занимается приятель. Ответ был: "На транспорте работает". Еще тона хотела фотографировать квартиру, а не приводить приятеля на просмотр. Вроде бы ему некогда. С этой девочкой диалог не сложился у меня. фотографировать квартиру я не разрешила.

По секрету...Приятеля не было... :)
22 дек. 2015
По секрету...тех троих тоже
22 дек. 2015
С чего вы взяли? Это реальные люди. Одна девушка уже живет в квартире, и 2 другие совершенно реальны, я их видела общалась, проверяла информацию. Нашли меня через друзей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей