Беспредел администрации в популярной базе. 34 / 2133

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 дек. 2015
Заведите в ци 10 аккаунтов и забейте на отношения с этим ресурсом. Я не размещаю ничего некорректного, имею три аккаунта своих, один конторы и вижу что мне не хватает. До сентября тратил в районе 15-18 тыр в месяц на премиум, долго, больше года. Осознал неправильность подачи ВСЕХ объявлений в премиум, сейчас делаю по другому.
Всякие продуманы рынка используют возможности ци более успешно чем я, исключительно по причине наплевательского отношения к их правилам.
27 дек. 2015
Assa_Realty писал(а):
Нововведения для участников программы «Работаем честно»
С 21 декабря 2015 значок «Работаем честно» в разделе «Посуточная аренда» будет отображаться у пользователей, которые захотят продолжить участие в программе. Если вы хотите продолжить участие в программе «Работаем честно», пожалуйста, подтвердите это.
Как подтвердить участие в программе
Прислать на электронный адрес posutochno@.......ru один из комплектов следующих документов:

Они что верят, что им кто-то пришлёт правоустановку содержащую ПД + паспорт соба? :sh_ok:
Ци собрался на погост...
Жаль... ещё один нормальный инструмент накроется шляпой.
Но для Виннера это плюс, чем быстрей Ци себя зароет, тем скорее риэлторы вернуться к Ви.
27 дек. 2015
Зашла сейчас на ЦИАН. У меня там объявление об аренде коттеджа на Новый год. Его не блокировали, НО значок "участник акции" исчез(((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 дек. 2015
как странно устроен мир)))
продавец ( циан) шнурует покупателя( агента) ради того кто за пользование ресурсом не платит ни копейки)))
Последний раз редактировалось по-английски 27.12.15, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
27 дек. 2015
Интересно, чем объявления наши не угодили? Ну да, сдаем на Новогодние праздники....И что?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
ли? Ну да, сдаем на Новогодние праздники....И что?



Ирина мне искрене жаль что и с вами случилось это горе. Срочно пишите в обратную связь. и скорее всего от посуточной аренды придется отказатся . как минимум с этого аккаунта. Как решить данную проблему я больше не знаю. Но инструменты всегда найдутся.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 дек. 2015
Меня недавно тоже исключали из акции "Работаем честно".
я разместила объявление клиентки о сдаче квартиры. цену согласовали 65.
сама клиентка поставила в рекламу на авито за 70 со своим номером.
из Ци прозвонили ее объявление с авито и меня исключили из акции, т.к. у меня цена занижена по сравнению с рекламой от собственника. Хотя собственница была готова через Ци сдать по 65

стараюсь правил не нарушать, а тут такое!
считаю, что отключили не обоснованно.
никакой "заманухой" или объявлением с неправильной ценой, моя реклама не являлась.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
28 дек. 2015
Значок участника акции вернули. Алилуя!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 дек. 2015
людмила воронина писал(а):
Интересно, чем объявления наши не угодили? Ну да, сдаем на Новогодние праздники....И что?



Ирина если занимаетесь длительной арендой, то удаляйте посуточную аренду как это сделал я.раз значок вернули мне значит вернут и вам. и напишите на обратную связь в разделе участие в акции но после удаления обьявления. Пришел ответ с обратной связи. Без удаления обявлений о посуточной аренде акцию не вернут.
вот выдержка из ответа с обратной свзяи :
В вашем случае мы рекомендуем:
удалить все объявления о посуточной аренде
написать в форму обратной связи (тема: Участие в акции "Работаем честно") письмо с просьбой восстановить ваше участие в программе
создать новый аккаунт, специально для размещения в посуточной аренде, отправить документы на адрес posutochno@.....ru .
Пожалуйста, обратите внимание, что новые порядок работы в посуточной аренде повысит качество объявлений, а это привлечет дополнительный трафик и рост звонков для добросовестных рекламодателей.


Тоесть решайтесь на удаление как и говорил ранее и пишите на обратную связь. Больше не рекомендую на этом аккаунте такие обьявления размещать.Для посуточной аренды теперь предлагается создать новый аккаунт.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 дек. 2015
Да, спасибо, сейчас так и сделаю ))
Возможно Вам имя Ирина нравится больше...но все-таки пусть я Людмилой останусь) ??
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей