Неудачи,Новые форматы работы или Без комментариев. 196 / 6810

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 янв. 2016
alexey moskva писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Добрый день.
Я : Молчу.
Немая сцена. Занавес . Расходимся.

Странно, что из-за 5-ки кипешь не подняли.
Я помню лет 7 назад у меня из-за 1т.р. кипешь подняли. Чтобы хозяйку не нервировали пришлось 500р вернуть




Соб бы их порвал на суверниры :lol: :lol: :lol: Я эту пятеру потратил кстати в первый же вечер сразу ,после контрольного звонка )))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Маловат задаток был )), надо было больше брать



По ситуации то он достал сам из бумажника ровно столько ) В другой ситуации да ), Рад что хоть не 3 :lol: :lol: :lol: :ya_hoo_oo: :ti_pa:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Маловат задаток был )), надо было больше брать



По ситуации то он достал сам из бумажника ровно столько ) В другой ситуации да ), Рад что хоть не 3

Так задаток собственник не взял? Или у вас договорённость что задаток вы берёте, а депозит кому?
14 янв. 2016
Алексей,а чего им кипеш поднимать из-за 5к? Я бы все грамотно по договору оформил,отказались? Ну в путь дорогу. Агент с собом тут причем? Они честно ждали 2 дня пока толпа Киргизов историю жизни придумают.
Я думаю автор поста тоже не вчера на рынок пришел.
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей,а чего им кипеш поднимать из-за 5к? Я бы все грамотно по договору оформил,отказались? Ну в путь дорогу. Агент с собом тут причем? Они честно ждали 2 дня пока толпа Киргизов историю жизни придумают.
Я думаю автор поста тоже не вчера на рынок пришел.


Аккаунту в циане больше 10 лет :lol: :lol: :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Как щас помню. 1.5 года назад была квартира. Сдавал по доверенности. Так там задаток 5 раз давали и 5 раз отказывались. В сумме 56.000 набежало :lol: Позвонил собственнику,рассказал,что так мол и так. Попросил оплатить коммуналку на 17.000,а остальное себе за моральный ущерб оставить. :smu:sche_nie:
В итоге пришел клиент. Говорил мол все нравится,жена стоит в задумчивости. Муж ей: Оставлять залог? Она: ну да.
Муж: Ты думай давай,я уже по твоей милости 3 залог оставляю.
Оказалось,что они 2 раза оставляли на других,потом жена в отказ. В итоге 30 штук мужик потерял.
В итоге все нормально. Сняли у нас. И по сей день там живут. :)
14 янв. 2016
Уля-ля писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Маловат задаток был )), надо было больше брать



По ситуации то он достал сам из бумажника ровно столько ) В другой ситуации да ), Рад что хоть не 3

Так задаток собственник не взял? Или у вас договорённость что задаток вы берёте, а депозит кому?



Задаток взял я - собственник брать не стал, сказал им чтобы мне отдали -я его оформлял как задаток за свои услуги, по обязательству клиентов по договору найма. Обычная расписка о том что деньги получил и в случае отказа от договора наимателями задаток не возращается ) На самом деле тут без разницы . Агент его взял и оформил на себя , или же агент его взял но оформил как задаток за квартиру. Суть в том ,что соба знаю больше 5 лет (сдаю ее давно) и с этой квартирой больше 5 лет работаю ( за это время 3-4 жильцов сменилось)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Как щас помню. 1.5 года назад была квартира. Сдавал по доверенности. Так там задаток 5 раз давали и 5 раз отказывались. В сумме 56.000 набежало Позвонил собственнику,рассказал,что так мол и так. Попросил оплатить коммуналку на 17.000,а остальное себе за моральный ущерб оставить.
В итоге пришел клиент. Говорил мол все нравится,жена стоит в задумчивости. Муж ей: Оставлять залог? Она: ну да.
Муж: Ты думай давай,я уже по твоей милости 3 залог оставляю.
Оказалось,что они 2 раза оставляли на других,потом жена в отказ. В итоге 30 штук мужик потерял.
В итоге все нормально. Сняли у нас. И по сей день там живут.



Моя история по сравнению с вашей Антон так , мелочь )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
14 янв. 2016
я как услышу что звонят люди по аренде не той нации, так сразу говорю, хотят русских, или сдали.. и время не хочу тратить, все равно сам не хочу селить.. правда один раз было, отличный голос.. все окей, приехал узбек с русской, взяли, но за комиссию и снижение целый час боролись со мной.. пустил их, только от того, что узбек только родился там, и через год привезли его родители в россию, и он здесь вырос, и брак официальный с русской девушкой, к тому же она уже беременна, живут 2 год без проблем.
14 янв. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
так сразу говорю, хотят русских

Уместно говорить СЛАВЯН,так как Русские это принадлежность больше к паспорту чем национальности.
А то может приехать такой Русский с паспортом и пропиской в Тюмене,а сам Узбек Джонни :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Lilit7 и 10 гостей