Помогите оценить 81 / 2336

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 янв. 2016
Чего гадать? Район хороший. Нужно делать фото, рекламную кампанию, сдавать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 янв. 2016
Покидают - в смысле будут снимать что-то подешевле? Куда уходят в связи с кризисом?
Сейчас многие просят снизить цену. И собственники соглашаются.
26 янв. 2016
Лара Бирман писал(а):
Убрали бы комиссию

Как мне известно,собственник там не хочет платить гонорар. Обсуждался вопрос)
Правда верите,что сейчас в той локации клиенты с бюджетом 50.000 в очередь стоят? :)
А предложений там достаточно.
26 янв. 2016
внешняя ссылка
Оленями от метро. И 68.000 в месяц за все :du_ma_et:
Мне кажется или ребята явно с цифрами ошиблись? :hi_hi_hi:
26 янв. 2016
Anton Smolev
Как то ваш прогноз очень печален, по ЦИАНу смотрела самая дешевая двушка в нашем микрорайоне 41000, но там намного слабее квартира. Квартира на Васильцовском стане.
Владимир Романенко
Ваш предположение нравиться больше :) , мы ее сдали первый раз в апреле 2015 за 43000, уступили тогда в цене так как наниматели очень понравились. А сейчас не знаю стоит пытаться за 45 или 43 сразу ставить :ne_vi_del:
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
Владимир Романенко
Ваш предположение нравиться больше :) , мы ее сдали первый раз в апреле 2015 за 43000, уступили тогда в цене так как наниматели очень понравились. А сейчас не знаю стоит пытаться за 45 или 43 сразу ставить :ne_vi_del:

Не видя объекта, мы играем в угадайку...
Выбирайте Риэлтора и действуйте по факту...
26 янв. 2016
Мисс Дюдюка писал(а):
А сейчас не знаю стоит пытаться за 45 или 43 сразу ставить

Так я Вам и написал,что потолок до 43.000. Это реальное понимание ситуации в вашем районе.
А уже время и хорошая рекламная компания покажут. Ведь стартовая цена далеко не всегда итоговая :)
+ различные факторы при сдачи тоже стоит учитывать :)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 26.01.16, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
26 янв. 2016
Цены на аренду падают,рынок переполнен предложениями и в тоже время много арендаторов съезжают или вынуждают собственника снижать цену.Ваши перспективы печальны-придется прилично снижаться или очень долго искать арендаторов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 янв. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Мисс Дюдюка писал(а):
Владимир Романенко
Ваш предположение нравиться больше , мы ее сдали первый раз в апреле 2015 за 43000, уступили тогда в цене так как наниматели очень понравились. А сейчас не знаю стоит пытаться за 45 или 43 сразу ставить

Не видя объекта, мы играем в угадайку...
Выбирайте Риэлтора и действуйте по факту...

Так действовать еще рано, квартира освободится через месяц, сейчас пытаюсь хоть прикинуть чего ждать
26 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Убрали бы комиссию

Как мне известно,собственник там не хочет платить гонорар. Обсуждался вопрос)
Правда верите,что сейчас в той локации клиенты с бюджетом 50.000 в очередь стоят?
А предложений там достаточно.


Клиенты с бюджетом в 50000 могут в очередь стоять за качеством, даже в той локации. Вопрос в качестве.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей