Бонус для нанимателя. 46 / 832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Весельчак ты Сереж, хочешь чтобы Агенты распространяли твою книжку, с твоими контактами, да и еще при этом покупали её за свои деньги....
Наглость второе счастье


Можно обложку ликвиднуть, а степлером визитку свою пришпилить в левый верхний угол
и авторское право не нарушите и перехитрите автора

Кстати, я не против.

Только сдается мне, что там даже в середине книги есть пункты указывающие на... :ni_zia: :ya_hoo_oo: :lol:
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
aliva писал(а):

Можно обложку ликвиднуть, а степлером визитку свою пришпилить в левый верхний угол
и авторское право не нарушите и перехитрите автора

Кстати, я не против.

Только сдается мне, что там даже в середине книги есть пункты указывающие на...


Ну изначально вся идея похожа на человека, который рубит сук под собой :lol:
интересно на кого расчитано :)
думаю,что даже если бы вам приплатили, вы бы не стали такие "подарки" раздавать..)
26 фев. 2016
Продажи упали у Сергея?
Начался маркетинг и реклама своего продукта :ne_vi_del:
Не согласные мы на такое)
26 фев. 2016
Оффтоп.
Периодически звонят с предложением заработать на подключении к интернету жильцов, которых заселил. Нужна только квартира и контакт собственника или нанимателя.
Но ведь работает схема, раз предлагают :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Как известно, наниматели обделены вниманием со стороны агентов. Собственникам достаются все привилегии и бонусы – внимание, страховки, гарантии итд итп. .
Да конечно, ага. Все так и норовят обобрать бедного наймодателя, с него денег взять за сдачу.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
26 фев. 2016
Через страницу можно вклейку заказать -
"А снимать всё-таки выгоднее!"
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 фев. 2016
А книга продается в электронном виде? Интересно было бы прочитать, конечно. В принципе все давнным давно известно, по сто раз говорено на эту тему, поэтому и любопытно, как мыслит автор, что нового скажет, как он умеет вдохновить сделать то, о чем пишет, а не закрыть и забыть.

Чтоб не было жаль потраченное время Если эта книга из серии прошлого хоумстейджинга-надо брать не думая.Но вот не знаю, пока по содержанию мне не очень ясен уровень: это для новичков в теме или для более продвинутых?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
26 фев. 2016
Ньюби писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Как известно, наниматели обделены вниманием со стороны агентов. Собственникам достаются все привилегии и бонусы – внимание, страховки, гарантии итд итп. .
Да конечно, ага. Все так и норовят обобрать бедного наймодателя, с него денег взять за сдачу.

В экономе это скорее исключение, чем правило.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Ньюби писал(а):
А книга продается в электронном виде? Интересно было бы прочитать, конечно. В принципе все давнным давно известно, по сто раз говорено на эту тему, поэтому и любопытно, как мыслит автор, что нового скажет, как он умеет вдохновить сделать то, о чем пишет, а не закрыть и забыть.

Чтоб не было жаль потраченное время Если эта книга из серии прошлого хоумстейджинга-надо брать не думая.Но вот не знаю, пока по содержанию мне не очень ясен уровень: это для новичков в теме или для более продвинутых?

Только вышла. В электронном пока нет. Как идея - могу некую часть выложить в открытом доступе.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
... А если все-таки уделить внимание нанимателям и отметить заключения сделки недорогим (как несколько поездок на метро) подарком? В качестве одного из возможных вариантов для подарка нанимателю предлагаю книжку «Как заработать на квартиру за 3 года»...


:) Забавно. Но как то не очень тактично по отношению к Нанимателю всё это выглядит (я про тему книги). Типа - "Вот ты лох и бомжара, не сумел себе до сих пор на свое жилье заработать - держи презент - полезную книженцию, набирайся ума-разума!" :lol:

P.S. У какого-то агентства в объявлениях видела в качестве бонуса Нанимателям кофеварки предлагают уже! Лиха беда начало.
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 26.02.16, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей