Ситуация на рынке недвижимости, репортаж на НТВ. 246 / 10778

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Тебе вроде тоже, у тебя гражданская супруга есть...

::yaz-yk: Смотреть то никто не мешает.

Короче официальное заявление: Принимаем заявки с Володей на участие в программах о рынке недвижимости. :men:
03 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Володя свое Солнцево показал. Щас клиент звонить будет,хотим там жить,а уже сдано

Я же не виноват что сдаю квартиры быстрей, чем репортажи выходят

Владимир, поздравляю, телевидение - это результат признания тебя риэлтором со стороны общества, и это дорогого стоит..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Володя свое Солнцево показал. Щас клиент звонить будет,хотим там жить,а уже сдано

Я же не виноват что сдаю квартиры быстрей, чем репортажи выходят

Владимир, поздравляю, телевидение - это результат признания тебя риэлтором со стороны общества, и это дорогого стоит..

Спасибо :smu:sche_nie:
03 мар. 2016
Други, ответьте на вопрос...
Как вам на первый взгляд пиджак ? :)
Супруга хоть и мастер у меня, но пиджак шила в первый раз, ей интересно мнение со стороны... :nez-nayu:
03 мар. 2016
Владимир Романенко
Нормальный пиджак. Вполне себе :) А так надо в живую смотреть,картинка есть картинка.
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Вы 18 числа на выставку планируете зайти?

да, мои там стоят
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Други, ответьте на вопрос...
Как вам на первый взгляд пиджак ?
Супруга хоть и мастер у меня, но пиджак шила в первый раз, ей интересно мнение со стороны...

офигеть, еще и супругу как портного пропиарил - молодец, узнаю повадки крупного зверя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, мои там стоят

Заходите на конференцию аренды. Мы там с Володей в первом ряду будем. Харыбину глаза мозолить :lol:
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
да, мои там стоят

Заходите на конференцию аренды. Мы там с Володей в первом ряду будем. Харыбину глаза мозолить

хорошо, я и вас, и Володю, и Харыбина очень уважаю, хоть в аренде ничего не понимаю..с удовольствием пообщаемся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей