Может кто объяснит, что это было? 53 / 2903

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 мар. 2016
Когда эти ребята мне помогают - я закрываю глаза. Так бывает. Но если пытаются откусить кусочек - пресечь стараюсь всегда)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мар. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Когда эти ребята мне помогают - я закрываю глаза. Так бывает. Но если пытаются откусить кусочек - пресечь стараюсь всегда)

Это никогда не было помощью, поток информции всегда должен быть в одних руках.
20 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
elenazab писал(а):
Сдавала свою квартиру в декабре, без риэлтора. Через 2 часа на циане было 5 объявлений с моей квартирой, с разной ценой и разным % комисси. Объявления от меня на циане не было,тк у меня нет доступа на этот сайт. Вот такие дела.

И как в итоге, успешно сдали?

Сдала, конечно, тк я тертый калач. Сдаю квартиру уже не первый год. Но! Никогда не рекламировала на разрекламированных сайтах. Но рынок внес свои коррективы и пришлось дать рекламу на Авито. Был ужас, ужас. Т к большой % звонков не относился к рекламы квартиры . Звонили c космет. услугами (типа Дешели), страховыми и тд и тп. Агенты, конечно, которые даже без "Здрасьте", сразу говорили, что я должна с ними работать и убрать рекламу! Что должна оплатить услуги и сразу у меня будет все, что желаю и тд и тп. Сдала в течении недели. 2-й номер рекламного тел сразу отключила. Опыт, однако.. Написала свою историю для тех собственников, кто пожелает сдать сам квартиру. Ибо, без опыта не справятся с таким потоком звонков и не поймет, что происходит.
20 мар. 2016
elenazab писал(а):
Уля-ля писал(а):
elenazab писал(а):
Сдавала свою квартиру в декабре, без риэлтора. Через 2 часа на циане было 5 объявлений с моей квартирой, с разной ценой и разным % комисси. Объявления от меня на циане не было,тк у меня нет доступа на этот сайт. Вот такие дела.

И как в итоге, успешно сдали?

Сдала, конечно, тк я тертый калач. Сдаю квартиру уже не первый год. Но! Никогда не рекламировала на разрекламированных сайтах. Но рынок внес свои коррективы и пришлось дать рекламу на Авито. Был ужас, ужас. Т к большой % звонков не относился к рекламы квартиры . Звонили c космет. услугами (типа Дешели), страховыми и тд и тп. Агенты, конечно, которые даже без "Здрасьте", сразу говорили, что я должна с ними работать и убрать рекламу! Что должна оплатить услуги и сразу у меня будет все, что желаю и тд и тп. Сдала в течении недели. 2-й номер рекламного тел сразу отключила. Опыт, однако.. Написала свою историю для тех собственников, кто пожелает сдать сам квартиру. Ибо, без опыта не справятся с таким потоком звонков и не поймет, что происходит.

Так агенты же с вас деньги не берут(если эконом), или у вас элитка?
20 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
elenazab писал(а):
Уля-ля писал(а):
И как в итоге, успешно сдали?

Сдала, конечно, тк я тертый калач. Сдаю квартиру уже не первый год. Но! Никогда не рекламировала на разрекламированных сайтах. Но рынок внес свои коррективы и пришлось дать рекламу на Авито. Был ужас, ужас. Т к большой % звонков не относился к рекламы квартиры . Звонили c космет. услугами (типа Дешели), страховыми и тд и тп. Агенты, конечно, которые даже без "Здрасьте", сразу говорили, что я должна с ними работать и убрать рекламу! Что должна оплатить услуги и сразу у меня будет все, что желаю и тд и тп. Сдала в течении недели. 2-й номер рекламного тел сразу отключила. Опыт, однако.. Написала свою историю для тех собственников, кто пожелает сдать сам квартиру. Ибо, без опыта не справятся с таким потоком звонков и не поймет, что происходит.

Так агенты же с вас деньги не берут(если эконом), или у вас элитка?

Сейчас и с эконома берут.
20 мар. 2016
Сейчас и с эконома берут.

Ага :lol:
Пусть кто-нибудь отпишется кто даёт :lol:
20 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
Сейчас и с эконома берут.

Ага :lol:
Пусть кто-нибудь отпишется кто даёт :lol:

Вы все завидуете? ))
20 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Уля-ля писал(а):
Сейчас и с эконома берут.

Ага
Пусть кто-нибудь отпишется кто даёт

Вы все завидуете? ))[/quote]
Кому, вам? :lol: Конечно, мечтаю по 200% брать :lol:
20 мар. 2016
У меня эконом. Но,видимо, шустрые агенты (зная реалии рынка) и таким как я нагло предлагают свои услуги не бесплатно (чего никогда не было).Спрашиваю:"Вы мне эксклюзивный договор предлагаете?". Отвечают: "Нет, но рекламу удалите". Занавес!
20 мар. 2016
Уля-ля писал(а):
Кому, вам? :lol: Конечно, мечтаю по 200% брать :lol:

200% Очень редкий и уникальный случай, обычно 100%, реже 150%.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809 и 10 гостей